Когда начали чуствувать при второй Б.У нас 15.3 пока ничего,пережываю очень(прикрепление по задней стенке .Веду активный образ жизни но все равно.....уже вся извелась...
Когда начали чуствувать при второй Б.У нас 15.3 пока ничего,пережываю очень(прикрепление по задней стенке .Веду активный образ жизни но все равно.....уже вся извелась...