Горло не сильно(полощу часто),насморк(аквамарис),темпа 37.2-37.4((((
У меня паника,как так не убереглась((((за доченьку переживаю....
Кто чем лечился,не опасно на таком строке болеть?темпа от горла,у меня всегда так(((((
Горло не сильно(полощу часто),насморк(аквамарис),темпа 37.2-37.4((((
У меня паника,как так не убереглась((((за доченьку переживаю....
Кто чем лечился,не опасно на таком строке болеть?темпа от горла,у меня всегда так(((((