Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Первый пролет...

планирую беременность Пермь

Как жалко(((

Ну ты главное давай настраивайся на второе ИИ, все обязательно еще получится. У меня сегодня 10ДПО и тестик чист тоже скорее всего пролет.

0
30.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

завтра уже узнаю, когда второе:) а ты раньше времени не расстраивайся - 10 ДПО - у многих еще чистый!

Зато вчера наконец-то смогла позволить себе холодненького белого вина

0
30.06.2013
планирую беременность Пермь

У меня живот как на М болит и слегка бежевым мазнуло, вот и думаю что кроме как М ждать нечего, у меня всегда дня за 2-3 чуть мазать начинает.

0
30.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже всегда мазать за 2-3 дня начинало. А в этот раз -ничего. Я поэтому и не ждала М. Да еще и рано было.

Хотя у моей подруги - тянуло живот как при М., а М. так и не приходили. Потом вот узнала, что Б.

0
01.07.2013
планирую беременность Пермь

Сегодня вроде пока не мажет, но все равно наверно М придут, хотя утрожестан у меня до 7 июля, но видимо через него прорвутся, а день Х 4.

Ну надеюсь что в следующий раз точно получится.

0
01.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну подожди еще! Раз день Х только 4 июля. Еще есть на что надеется и в этот раз!

0
01.07.2013
планирую беременность Пермь

Ну конечно чуток надежды есть, но вот живот болит и выделения бежевые настораживают. Тесты решила больше не делать, если смогу продержусь уже до сдачи ХГЧ.

0
01.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну порадуй нас, порадуй!!!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

А по чему рано говоришь начались?? ИИ делают в овуляцию + 14 дней и вот дата предположительных монстров....как часы:-( :-( цикл будет покороче из за более короткой первой фазы на стимуляции

0
30.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот! У меня тот же вопрос возник - началось в ночь с 12 на 13 ДПО. Мне сейчас будет врач перезванивать - узнаю у него.

0
01.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Давай, может тебе ИИ сделали до овули за сутки?

0
01.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Да скорее получается наоборот, что мне ИИ сделали на сутки - полтора дня позже О. Но сейчас разговаривала с врачом - он сказал, что такого не могло быть. Потому что фолликулы, которые он видел на УЗИ не могли так быстро вырасти.

Узнала когда пойду снова: на июль у него возможности меня взять нет. Вернется только 12 августа. Так что ближайший цикл у меня - с 24 августа приблизительно. Долго, ну ничего. Как раз успею закончить ремонт и переехать в свое новое жилище, не боясь, что нельзя двигать мебель, отмывать квартиру после ремонта и все такое. И будет у меня с будущим малышом готовый новый домик :)))

0
01.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Клево!!! Мы тоже дом строим и ремонтом занимаемся:-) очень приятные хлопоты, а потом с лялькой в новенькое...

0
02.07.2013
планирую беременность Краматорск

значит снова в бой!главное не расклеиваться!мы женщины сильные!............я почему то тоже уже о втором ИИ думаю.дни считаю.

0
29.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Таня, конечно, снова в бой! Но ты верь в удачу с первого раза! Желаю тебе, чтобы о втором думать не пришлось!

0
29.06.2013
планирую беременность Краматорск

спасибо.и ты меня больше не расстраивай.а то я переживаю.

0
29.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

не буду:) в следующий раз все получится:)

0
29.06.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

И у меня пролет!!!! Вместе на второе ИИ идем

0
30.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже М. начались? Ну ничего! С первой попытки ИИ вообще очень мало у кого получается. Ты когда думаешь на второе пойти?

0
01.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

В июле как овуля с играет

0
01.07.2013
Надежда растаяла совсем... Новый этап

Похожие записи