Войти
MamaSvetka
37 лет Москва, Россия
На сайте с 11.06.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
31
друг
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сашке 4 месяца
Сашке 4 месяцаВес 6500 рост 63-64 см из умелок орать хорошо умеет))) переворачивается со спины на живот и обратно ) на смешанном вскармливание ) чще смесь только на ночь а так грудь всегда ) просто к 9-10 вечера молока ек ()ну ничего!

 Лешка приболел сидит дома ) как же сложно когда их двое!!!! Сашке 4 месяца

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как быстро растут детки...

Сашулик ты настолько быстро растешь что за твоими капризами я не замечаю как летит время)До поликлиники не дойдем ни как)поэтому веса незнаю роста тоже)одежду стали носить 3-6 )пока велика конечно но остальное уже мало) Как быстро растут детки...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Продам штаны huppa 104 новые с бирками

Продам штаны huppa новые с бирками размер 104 цвет коричневый )заказывала в Эстонии сыну комплектом куртку и штаны ) а так как мальчик крупный штанишки оказались малы )продаю дешево 1500 р заказывала за 2600 )самовывоз м.Перово Продам штаны huppa 104 новые с биркамиПродам штаны huppa 104 новые с биркамиПродам штаны huppa 104 новые с бирками

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Отдам Малютку 2,Малютку 1

Отдам даром детское питание Малютка 2 700 гр -5 пачек и Малютка 1 700гр -4 пачки Самовывоз метро Перово.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мои роды 26.10.2013 Родильный дом №70 Москва

Ходила я значит ходила беременная такая))))) Мои роды 26.10.2013 Родильный дом №70 Москваусталааа!

А так как у меня плановое кесарево сечение ждала я плановой госпитализации!с Алешкой у меня был платный врачь в этом Рд в этот раз шла можно сказать бесплатно договаривалась только на наличе места в паталогии)а то мест вообще нигде небыло(

Выдали мне значит направление 23 числа на 25 октября)

25 октября утром начипурилась я вся такая деловая)дождалась мужа с сыном изсадаработы) Мои роды 26.10.2013 Родильный дом №70 Москва

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сашка в предверии 3 месяцев

Ох такая маленькая а чем ты только не переболели((((

Год у нас незаладился немного!2 числа заболел Алешка температура 39 через 2 дня Сашенька тем 38 которая поднималась каждые 3-4 часа( на след утро вызвала скорую и нас увезли с подозрением на круп в русаковскую больницу там ребенку не стало лучше у нее пропал голос (температура шпарила я бегали по врачам спрашивала нормально ли это или нет !мне сказали что все хорошо она маленькая и ей тяжело(в итоге на 4-ый день пребывания ночью начался кашель коклюшеподобный как выразился дежурный врачь !утром нас перевезли в 1 инфекционную больницу на сокол!там же сразу сделали кучу анализов,ренген,и сказали что у девочки обструктивный бронхит и парагрип!который дал коклюшеподобный кашель температуру не выше 38 (ужас кароче (кололи нашу сладенькую попочку 8 дней,и дома допивали антибиотики еще(сейчас все хорошо тьфу тьфу!

Весим 5500

рост около 62 см

умеем поворачиваться на бочок)и агукать маме с папой)))

Алексей
15 лет 11 месяцев
Александра
12 лет 8 месяцев