
завтра ровно 20 недель,и сегодня ходили с мужем на узи в Арт мед ) сделали видео фото ) и сказали что у нас 100 девочкаааа) аж два раза посмотрела ) девочка наша курносенькая 377 грамм ))здоровенькая,узи на видео с комментариями врача )цена соответствует качеству) с первым ребенком там же делали узи)выйдя из клиники муж повел в детский мир и накупил слипов,пару боди , и штанцов ) говорит главное все розовое ) радуется что платья будем покупать и косы заплетать )
п. Я дождалась его )))) муж заказал теперь слушает каждый день))) слышно на ура со всеми шевелениями )))
Даже неверится как быстро пролетели 19 недель)и вот уже 20 пошла ровно половина осталась)
золотая середина))))
Имеем неплохой уже животик)но на работе еще как то незамечают)пока сама нескажу)
Активно шевелящегося ребенка,и второго шилопопа который жутко приболел(
Кашель ,сопли(Папа с ним дома,а я работаю.До отпуска осталось дофигаааа иду в 20 числах июля)и недели на 3 )потом выйду пару недель отработаю и долгожданный декрет!!!!!числа с 28-29 августа)это врачь посчитала уже)Кстати наконец появился аппетит,а то токсикоз как то нереально затянулся.
Досихпор незнаем кто у нас живет
На в