Войти
MamaSvetka
37 лет Москва, Россия
На сайте с 11.06.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
31
друг
6
подписчиков
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
Долгожданная )

завтра ровно 20 недель,и сегодня ходили с мужем на узи в Арт мед ) сделали видео фото ) и сказали что у нас 100 девочкаааа) аж два раза посмотрела ) девочка наша курносенькая 377 грамм ))здоровенькая,узи на видео с комментариями врача )цена соответствует качеству) с первым ребенком там же делали узи)выйдя из клиники муж повел в детский мир и накупил слипов,пару боди , и штанцов ) говорит главное все розовое ) радуется что платья будем покупать и косы заплетать )

MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
Доплер )))

п. Я дождалась его )))) муж заказал теперь слушает каждый день))) слышно на ура со всеми шевелениями )))

MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
20 неделя)экватор

Даже неверится как быстро пролетели 19 недель)и вот уже 20 пошла ровно половина осталась)

золотая середина))))

Имеем неплохой уже животик)но на работе еще как то незамечают)пока сама нескажу)

Активно шевелящегося ребенка,и второго шилопопа который жутко приболел(

Кашель ,сопли(Папа с ним дома,а я работаю.До отпуска осталось дофигаааа иду в 20 числах июля)и недели на 3 )потом выйду пару недель отработаю и долгожданный декрет!!!!!числа с 28-29 августа)это врачь посчитала уже)Кстати наконец появился аппетит,а то токсикоз как то нереально затянулся.

Досихпор незнаем кто у нас живет

На в

8
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
19 неделя
С чего начать ) токсикоз вроде закончился но часто проявляется ) 2 скрининга позади ) все хорошие ) вес минус -1 кг )сдаю бесконечные анализы ) и самое интересное пол нам не могут определить пока ) малышь лежит головкой вниз и ножками все закрыл эххх.... В конце месяца будет 21 неделя ) думаю записаться на 3д узи в Арт мед с первым малышом там пол определили )девочки посоветуюйте где еще можно сделать хорошее узи ???? И самое главное ,мы стали уже более активно шевелитсяяяя)
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
Мда...
Стыдно писать уже пост ! Я 2 раз уже восстанавливаюсь и это 3 мой дневник !главное я тут ) мой ник поменяла ) думаю теперь я здесь на по дольше ) Sv-wind)
7
Алексей
15 лет 11 месяцев
Александра
12 лет 8 месяцев