Отдам памперсы премиум кар размер 2-ка большая пачка использовал штук пять ) размер переросли) отдам за 3 киндера )самовывоз м.перово
Александра 3200 52 см 8/9 апгар

По узи мы 32,4 дня весим 1920 )и по прежнему девочка) лежит головкой вниз ) Кровоток отличный анализы отличные ) единственный минус это шов от первого кс он уменьшается с одной стороны с лево 12 мм с право 8 мм( каждые 2 недели контроль узи ! ((( врачь переживает боится не дохожу )кости таза болят(в понедельник ктг )
Общая прибавка 5 кг! Врачь ругается(((в 30 недель вкололи имуноглобулин) тьфу тьфу все харашо ! В понедельник отвезла больничный сама же его посчитала и отправила)леша с понедельника в садике) а я все перегладила для мальша)
на выписку
Прибавка за 29 недель 2950 )))) радует ))) ну прибавка активно пошла) выдали рецепт в жк на имунноглобулин )и дали обменнку) сегодня с лешей ходили сдавали опять спид ВИЧ геппатит который нужно к 30 неделям ) в декрет 2 сентября)а в понедельник у нас с мужем годовщина свадьбы 4 года ) в честь такова праздника купила путевки в дом отдыха на 3 дня в Подмосковье))) там и зоопарк и бассейн )в 30-31 неделю сказали дадут направление на узи ) 

Стала часто хотеть кушать (((так что жду скочка веса )сегодня купили коляску tutis zippy 2 в одном ) кресло тоже только фирмы ромер с изофикс его еще месяц назад ))
фото пока с нета)
и наконец я ушла в отпуск на работе ) еле отпустили ) трусим с сыночком теперь )
Настроение отличное! Последняя неделя отпуска и на работу) недельку поработаю а там опять отпуск и декрет )прибавка 4-5 кг Вру сегодня была у врача прибавка 1600 )во я лишканула)
