Теона Омск мы это мы празднуем семимесячье! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сластена Какие касивые,а доча лапусечка 0 13.06.2013 Ответить Теона Омск спасибо большое! 0 13.06.2013 Ответить ольгишка селебрити Неаполь Очень красивые!!!!! Счастья вам! 0 05.09.2014 Ответить мы Ещё одна наша крошка Похожие записи Торт для моей дочурки:) Лиичке годик:) празднование 10 летней годовщины нужны капкейки или печенье с глазурью Вопрос: горячее Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027