Войти

Перестал сидеть в стуле

Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
мой не сидит, если не пристегнуть. у вас ремешков нет?
0
12.11.2014

Анют, раньше сидел и пристегивался, а теперь ни в какую. Пристегну он орет сердито и есть отказывается, прямо до истерики. Может период такой)))

0
12.11.2014
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже. Я делаю обманный маневр. Включаю мульт Тайни Лав, ставлю ноут рядом. Пока Тимыч смотрит, я быстро пристегиваю и надеваю слюнявчик. Кормлю тоже часто пол мультик, хотя знаю что это непедагогично. Но по-другому ор:) да и у сына пример перед глазами - мы, которые тоже едят под телек 

0
12.11.2014
Спасибо, попробую тини лав)) только как включу его потом пою неделю хожу)) music.gif
0
12.11.2014
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
и не говори!!!  big_smiles_111.gif
0
13.11.2014

Была такая беда когда только научилась вставать. И я начала пристегивать. Пара дней, и она перестала сопротивляться. В сейчас вообще, если я ее не пристегну она сама пытается)))

0
13.11.2014
Спасибо, попробую пристегивать тоже. Должен привыкнуть)) super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Настёнка
Доня, 18 лет 6 месяцевСына, 13 летПланирую

Такой бутус хорошенький))Рано у вас началось)мой спокойно сидел и не только кушал поиграть мог мультики с сестрой смотрел где то до года с копейками а потом началось вставание а сейчас с месяц уже не в какую в нём не сидим)

0
12.11.2014
Настасья
Софья, 12 лет 9 месяцевАлександр, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас так с месяцев 9ти до года было:)) Кормила на руках) А потом стала сама ложку пытаться держать - уже не вылезает)

0
12.11.2014
Кристина
Вадим, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня у Вадьки тоже было, сначала не сидел, потом сел но ложку отбирал, я две брала одной он ковырялся второй я кормила
0
12.11.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Не могу уже..эта кормежка стоя...или на бегу. Когда усядутся то?)))

0
12.11.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
ой у нас такой же ужас! сажу себе на ручки и кормлю, по другому никак! надеюсь пройдет!
0
12.11.2014

ого как! у нас пока тьфу тьфу..

0
12.11.2014
Приятный сюрприз, похвастаюсь 9 месяцев

Похожие записи