Вот такую красоту нам подарил наш маленький двоюродный братик со своей мамой. Очень неожиданно и приятно. Внутри странички нелинованые двух цветов))) Еще даже не решила что туда буду записывать)))


Вот такую красоту нам подарил наш маленький двоюродный братик со своей мамой. Очень неожиданно и приятно. Внутри странички нелинованые двух цветов))) Еще даже не решила что туда буду записывать)))


Ооооо, что записать, всегда найдешь! И обязательно записывай!))) Очень быстро все забывается, я в альбом записываю всякие достижения и приколы, но там места мало, не хватает такой книжицы))) отличный подарок!
а я еще альбом не заполняла, надо начинать)) пишу в телефон все в приложение