У нас уже очень холодно, снег тает слабо, ходим гулять с попеременным успехом. Мороз Дениску вырубает и он спит часок на улице. А я мерзну)) Выряжаюсь как всегда не по погоде. Курточка на синтепоне, шапуля, футболка с длинным рукавом и джинсы. Зато малышок в тепле. Комбез уже на овчине носим. Шапку нашу рейму мы похоже переросли. Все равно надеваю, хоть недельку поносить))) Щеки из нее выскакивают, лобик открывается. Придется купить еще что-то.
Опять я просрочила все сроки)))
Наши параметры в 8 вес 10 800 рост 73. Нифига не выросли мы. Имели 4 зуба на 2 октября.
Наши достижения за 8-й месяц:
1. поползает очень хорошо, по пластунски не ползал, сразу на четвереньках, переползает любые препятствия
2. сел в 7 месяцев и 19 дней
3. встает ВЕЗДЕ, возле любой опоры, топает вдоль предметов.
4. спит 2-3 раза днем по 40 минут, ночью с 23-00 до 11-00 топит во всю, продолжаем СС
5. на 8-м прикорм ел плохо, полюбил фрукты
Времени совсем мало, муж что-то совсем расклеился. На больничном уже неделю. Теперь у меня два малыша)) няньчусь 
Купили стульчик!!! Так это же супер мега вещь на сейчас)))

Я заметила что 90% моих фото в одной комнате))) модель только все время разный
Строила я месяц пирамиды из рулонов туалетной бумаги. Клевые такие пирамиды получались ))) И главное Денису нравились. После моего рассказа, все наверное посчитали меня неумной, а ребенка несчастным и на 8 месяцев нам надарили аж три варианта кубиков - мякиши, поролоновые российские и из пищевого пластика. Все они в сравнение не идут в ребенкином желании рушить пирамиды с туалетной бумагой )))
Прошла наша первая АКДС отлично ттт. Даже не пикнул и после все хорошо.
Сделали пентаксим с хиб. Поняла только что у нас платные прививки организованы ужасно. Делают с 12-00 до 13-30, вторник -четверг. Очередь в 12 человек собралась уже к 12-00. Иммунолог явилась только в 12-20, и сразу обьявила что примет только 7 детей. Во время приема делали ужасные паузы. Тупо конвейер. В кабинете называла меня "мамашкой". Неприятно.
Появились шершавые пятна на попе и пояснице. И это на фоне приема зиртека перед прививкой!!!
Что это и с чем их едят? Грешу на шоколад. Но я ела его 3 дня назад.
Мазала бепантеном, ла кри, изменений пока никаких. Чем можно помазать? И было ли такое, что они быстро прошли или это теперь надолго?
Девочки нужен ли? И до какого возраста пользовались?
Мы купаемся сейчас сидя на пластиковой горке))

Спасибо девочки кто меня поддержал и пнул немного)) я выкинула всю гадость из головы, почидала "прививочные" сайты и вперед....
Сегодня ездили на АКДС, но не поставили, не успели, один иммунолог на весь город и огромная очередь. Поехали мы за нашим папой в 2 минутах от поликлиники и попали в пробку на 40 минут. В итоге наша очередь прошла. Даже в нашей дыре бывают такие пробки оказывается. Денис орет сзади, меня трясет, еле-еле перестроилась в одном месте. Еще в потоке, в левом ряду, не остановишься. В итоге, когда я к нему села он был весь мокрый, как водой облитый, все лицо в крупных каплях, вспотел от крика. Дала грудь он сразу отрубился. Плакал бедняжка, скажет где же мама, куда она ушла, орет откуда - то и не приходит(((( В понедельник поеду на такси, нафиг такое счастье. Хоть и езжу я почти каждый день четвертый год, но с плачущим ребенком не могу и все....
По прививке... Инфанрикса нет и не будет, иммунолог предлагает пентаксим. Будем ставить его. Цена 1314 руб. Я зачем-то с собой 10-000 руб брала на прививку))) она на меня глаза выпучила когда я ей об этом сообщила)))
Купила оогромный пакет детских пюрехх, каш разнообразных. Незнаю чем моего барина подчивать. В фаворитах у него только грудь. Печенье хайнц любит, но там состав.... мама дорогая. Кашу вообще не ест. Никакую. Пюре пару ложек под танцы с бубном. Едок на него вечером перед купанием нападает, может сьесть даже пять ложек. От овощей отказался. Последнее время еще ел цветную капусту в банках. Сейчас не ест. Домашнее не ест вообще, губы сжимает и корчится. А тити видит хохочет руками хлопает по себе, чуть ли не аплодирует. Вот такой сисечник растет.


