Войти
Маруся
37 лет Россия
На сайте с 13.06.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
121
запись
86
друзей
2
подписчика
Завтра на АКДС
Девочки, нам 8 месяцев, завтра делаем первую прививку АКДС Инфанриксом. Боюсь очень сильно, до слез  . Поеду одна, мужа с работы не отпускают.
Я уже начиталааааааась.. И про судороги и про шок и обо всем на свете(дура-то!), и боюсь так, что аж реву сижу. У нас 01:21, он спит, а я реву..... А смысл? от того что нервничаю и плачу лучше или хуже не будет. Просто нужно идти и делать. Взять себя в руки, перестать бояться и думать о плохом. Потому что если я не возьму себя в руки, то кто? Мой маленький сыночек?.... Я для него весь мир, опора и поддержка - и если я не буду спокойна и уверена, тогда что?...

Любитель гороха

Ну парень, скажу Вам, просто влюблен в горох!!!

Ладошку в миску запускает и держит над полом, горохи высыпает))) такой забавный)))

5
Обалдеть!!! Кольцо нашла)))

Не успела я помечтать о новом колечке, как старое нашлось!!! В пинетке от осеннего комбинезона Дениса )))

Что интересно я его в день потери трясла по всякому, на следующий день в поликлинике за ножки таскала, на массаже оставляла на пеленальном столике. Сегодня пришли с прогулки, я комбез сняла, думаю что там в ножке твердое? Этикетка опять, он весь в бирках был. Руку в ножку, а там кольцо катается. Офигеть!!!!

Исчезаю... потеряла кольцо, печалька

Ездили сегодня на массаж на такси, утром был дождь, в гараж идти незахотелось. Итог: прихожу домой одного кольца нет. Жалко так(((((

Руки ледяные, тонкие))) мой вес стремится к нулю.... Вешу уже 49 кг. Я даже в школе так не весила.

Купила бигуди

Девочки стыдно сказать))) в свои 25 лет я впервые воспользовалась бигуди. В детстве с ними как-то не сложилось. Папа воспитывал)))

Схватила в супермаркете 10 поролоновых среднего размера и с гордым видом понеслась с ними на кассу.

7
Сидим))

Время летит, а я ничего не записываю совсем(((. Дни такие насыщенные.

В четверг в 7 месяцев и 19 дней Денис сел))) Сам без поддержки, с четверенек. Присаживался он давно на бочок и сидел с поддержкой (себя одной ручкой держал), но чтобы совсем сам, это ого-го. Я этого очень ждала.

Теперь играет двумя руками))


7 месяцев

Напишу, а то забуду все напрочь. Времени писать нет совсем, этот маленький ураган, турбо веник шустрит по всей квартире!!! Я страдаю бессоницей, спать раньше 3 ночи не ложусь, точнее лежу, но не засыпаю, ничего в это время не делаю, читаю или сижу в инете с телефона.



Вот и нам исполнилось семь месяцев, 23 дня назад))) Время летит.....

8
Вата, парк и детство...

Вчера ходили в гости к Настенке.

Налопались конфет и арбуза. Сказать что я домой спешила вечером - ничего не сказать, я летела. Потом в наш парк отправились. Там так круто, листья шуршат, а запах леса..... Ммммм.... Вспоминали детство, как нас туда родители водили и как потом мы там пиво в кустах пили.

Денис уснул стоя на коленях в коляске, такой смешной, вообще отказывается ложится. Мы его положили со второго раза и купили вату. Боже какая она вкусная!!!! Только не пойму зачем туда синего красителя от души сыпнули, языки до вечера синели.

3
Дениска
12 лет 4 месяца