Девочки, нам 8 месяцев, завтра делаем первую прививку АКДС Инфанриксом. Боюсь очень сильно, до слез. Поеду одна, мужа с работы не отпускают.
Ну парень, скажу Вам, просто влюблен в горох!!!
Ладошку в миску запускает и держит над полом, горохи высыпает))) такой забавный)))

Не успела я помечтать о новом колечке, как старое нашлось!!! В пинетке от осеннего комбинезона Дениса )))
Что интересно я его в день потери трясла по всякому, на следующий день в поликлинике за ножки таскала, на массаже оставляла на пеленальном столике. Сегодня пришли с прогулки, я комбез сняла, думаю что там в ножке твердое? Этикетка опять, он весь в бирках был. Руку в ножку, а там кольцо катается. Офигеть!!!!

Ездили сегодня на массаж на такси, утром был дождь, в гараж идти незахотелось. Итог: прихожу домой одного кольца нет. Жалко так(((((
Руки ледяные, тонкие))) мой вес стремится к нулю.... Вешу уже 49 кг. Я даже в школе так не весила.

Девочки стыдно сказать))) в свои 25 лет я впервые воспользовалась бигуди. В детстве с ними как-то не сложилось. Папа воспитывал)))
Схватила в супермаркете 10 поролоновых среднего размера и с гордым видом понеслась с ними на кассу.
Время летит, а я ничего не записываю совсем(((. Дни такие насыщенные.
В четверг в 7 месяцев и 19 дней Денис сел))) Сам без поддержки, с четверенек. Присаживался он давно на бочок и сидел с поддержкой (себя одной ручкой держал), но чтобы совсем сам, это ого-го. Я этого очень ждала.
Теперь играет двумя руками))

Напишу, а то забуду все напрочь. Времени писать нет совсем, этот маленький ураган, турбо веник шустрит по всей квартире!!! Я страдаю бессоницей, спать раньше 3 ночи не ложусь, точнее лежу, но не засыпаю, ничего в это время не делаю, читаю или сижу в инете с телефона.
Вот и нам исполнилось семь месяцев, 23 дня назад))) Время летит.....
Вчера ходили в гости к Настенке. 
Налопались конфет и арбуза. Сказать что я домой спешила вечером - ничего не сказать, я летела. Потом в наш парк отправились. Там так круто, листья шуршат, а запах леса..... Ммммм.... Вспоминали детство, как нас туда родители водили и как потом мы там пиво в кустах пили. 
Денис уснул стоя на коленях в коляске, такой смешной, вообще отказывается ложится. Мы его положили со второго раза и купили вату. Боже какая она вкусная!!!! Только не пойму зачем туда синего красителя от души сыпнули, языки до вечера синели.
. Поеду одна, мужа с работы не отпускают.

