С этими зубами у малыша заложило носик. В среду (7 месяцев и 8 дней) пришла к нам доктор и с порога заявила, что нам нужно купить ингалятор. Перелопатила кучу статей, в итоге шла в аптеку без решения какой лучше. Обьездили весь город в итоге взяли в первой аптеке ультразвуковой. Он бесшумный и компактный. Если этот ему не понравится то купим годика в три паровозик компресионный. А на такой можно какую- нибудь игрушку приделать. Пробовали одевать маску, ор стоит на весь дом, слезки текут. Дышит сам после утреннего сна, под стихи. Так что ингалируемся мы во сне))) Носик капаю аквамарисом.
Пока я вчера была в ванной мальчик мой разбил губу. Я конечно была в бешенстве. Плакала вместе с ним, он от боли, я от страха. Папа наш сказал что полз -полз и к полу лицом приложился, я ему предлагала приложиться к полу самому, да посильнее, очень нехорошая я. Губа моментально вздулась и посинела, было немножко крови. Сегодня остался маленький синячок. Приходила врач, сказала что ерунда, у него еще много всего будет, сказала что это он нижними зубками себе пробил.

Сегодня полезла за фоточкой теста, а ее нету((( Пропали все фото старше сентября, я в расстройстве((( Может восстановят?
Девочки очень нужен ваш совет!! У нас польский трансформер, достался бесплатно почти новым.
Сынишке 7 месяцев, ещё не сидим.
Сегодня проснулся мой дружок опять с температурой - 37.2. Всю ночь дежурила, не было температуры. Поехали в поликлинику, были у дежурного врача, отличная женщина, хоть и за 60, как и нашей участковой, но очень она мне понравилась. Послушала, простучала, расспросила все-все нюансы, заглянула в рот.
Лезут у нас зубки, два верхних, десна отечные и красные, слюни ручьем. Горлышко чуть-чуть даже покраснело. Выписала аквалор, ромашковое питье, калгель и при температуре 37.5 ставить вибуркол. В понедельник ждем врача домой. Массаж и парафин пока перерыв.

Сегодня проснулся с плачем, весь в поту, горячий, померила температуру 37,8 , потом 37,5, сейчас уснул 37,2. На массаж не пойдем, на парафин тоже. Бедняжка мой, плачет(( Симптомов ОРВИ никаких, горлышко вчера смотрели на приеме, на зубы тоже непохоже, десна не красные, не рыхлые. Врача вызывать бесполезно, мы как то вызвали в 11-00, такого наслушались, ппц, что нужно утром до 9-00 вызывать. А мы спим до 11-00 только.

Первый: вылез незаметно 09.08.2014
Второй: вылез незаметно 16.08.2014
Третий: прорезался 28.09.2014, до этого болели на фоне зубок
Четвертый: прорезался 01.10.2014 это было что то !!! сверху лезут сразу 4-ре, плакал одну ночь, стонал, спал по 15 минут на ручках, плакал. Бедняжка мой. Спасали мульты из приложений фишер прайс.
Пятый: прорезался 03.10.2014, капризит, слюни рекой
Шестой: прорезался 07.10.2014, все спокойно, слюни льются, капризы прошли.

Извиняюсь за сопли..... как-то прям нахлынуло
. Под катом много фоток и букв)))
Ходили мы с девочками в сауну "погреться" при +32
Не думайте я детку туда брать не собиралась, Дениса папа нам привез через два часа)))
