Войти
Маруся
37 лет Россия
На сайте с 13.06.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
121
запись
86
друзей
2
подписчика
Как я мочу собирала...

Подходит время делать вторую прививку. Завтра в 8 утра нам нужно явиться в детскую поликлинику для сдачи общего анализа крови, предварительно собрав мочу (тоже для анализа). Ну я, наивная, решила обойтись баночкой, т.к. прошлые разы со сбором проблем не было.

Начались пляски с 19-30. Я намыла баночку содой, ополоснула кипятком..... , Дениса напоила водичкой, он мотал поильник в разные стороны целый час, но я терпела, вода лилась мне на голову, на стены и пол, на собаку.

Ползала за ним по полу, играла, смешила, танцевала. А он хитрым глазом смотрит))) Около часа он был в кроватке, ходил по периметру,а я провожала взглядом хозяйство..... Потом потащила его в ванну, держала пока спина не заныла парня над ванной, ему хоть бы что, руками машет и хохочет. Через полчасика поставила его в ванну и поливала теплой водичкой - бесполезно. Муж до сна загладил на кровати, он пару раз пискнул, пару капель, но почувствовал баночку перестал. .Уснул в 22-00, сейчас спит, до сих пор не писал... О ужас!!!!

Зато я сегодня знаю что мне приснится. Утром буду опять охотиться

Девочки мочеприемник это вещь!!!!!

Про меня))

Как вести себя в непонятной ситуации:
1. Достать телефон
2. Листайте меню
3. Повторять второй пункт, пока ситуация не нормализуется.


8
Наши новости

В четверг прошли стоматолога. Я спросила про чистку зубов. Стоматолог ответила что можно чистить. И можно с пастой или без. Я в растерянности.... девочки вы как??? Мы чистим силиконовой щеткой без пасты один или два раза в день. Утром всегда, а вечером муж забывает иногда, т.к. был против этой процедуры))

Прошли кардиограмму. Результат будет на участке. Причем все это действо происходит во взрослой поликлинике, тем же аппаратом !!! И прищепки как на взрослого. У всех так?? Или в других городах все-таки адекватная медицина?
Ходим на бесплатный массаж. Подошла наша очередь)) Прошло ровно полгода. Массаж Денис воспринимает достойно, не ругается))
Ну и сидим в стуле))) Спасибо тем кто советовал пристегивать. Поворчал немного, но зато сейчас кушаем без проблем.

А у нас красота

Фото с телефона, но красиво)))))

Денис был сегодня в настроении, гуляли долго, но фото это не передало)))) На фото очень недовольный парень

5
Стал спать всю ночь

Сегодня Денис спал с 22-00 до 5-55 не просыпаясь вообще!!! Не ворочался, не ворчал, не звал маму!! Даже как то грустно))) Взрослеет малыш.

В 5-55 перекусил во сне и дальше байки до 10-00, маленький засоня.

Тетя наша купила нам тоненькую манишку. А то везде колючие и толстенные. Я счаслив )))

И фото с прогулки:

Днем у нас - 15 уже, брррр....

9
Клавиатура заблудилась

Девочки помогите пожалуйста

Кондиционер потек и залил клавиатуру, пошли искать по нашим магазинам, только под заказ и цена 3000 руб. Да на какой фиг мне сдалась их клавиатура!? На Али нашла за 600 руб. всего.



Заказала я значит клавиатуру на ноубук на али-экспрессе, гляжу, гляжу на сайт почты России и ничего не пойму)))

Вот что пишет:

Приём 22.10.2014 15:59 Китай 830099

Экспорт 24.10.2014 16:56 Китай CNURCA


Это нормально? Как я понимаю она вышла из Китая и все идет до России? Пешком видимо идет)))

ТРЕК RD516916337CN

2
Перестал сидеть в стуле

Вот такие дела... садишь встает, лезет на стол, садишь вновь - орет так что звенит в ушах. Сегодня кормился стоя. Надеюсь пройдет этот период.

Приятный сюрприз, похвастаюсь

Вот такую красоту нам подарил наш маленький двоюродный братик со своей мамой. Очень неожиданно и приятно. Внутри странички нелинованые двух цветов))) Еще даже не решила что туда буду записывать)))


Дениска
12 лет 4 месяца