Войти
Елена
39 лет Украина
На сайте с 13.06.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
51
запись
5
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Кесарево на 37-38 неделе . Вес малыша?

Чтото меня много , но снова вопрос))

Меня мучает вот что , какой рост и вес был у ваших деток кесарят на 37-38 неделе ??? Хочется понимать чего ожидать . Я так хотела доносить до 39 недели , но сегодня мне сказали что писсарий снимут на 37 . И теперь я вся в тревоге что сынок ещё совсем не подрастёт .

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Перевернулся !!!!

Девочки которые читали и помогали советами мне вчера , по поводу поперечного предлежания . Он перевернулся !!! Мой сладкий сынок сделал это за вечер!! Какой послушный , тьфу, тьФу. Ничего не делала , только просила его.

Зато сумки до паковала , подписала , постирала . Бабушка за вечер еды наготовила . Папе провела инструктаж ! Вообщем наш малыш , заставил нас доделать все дела)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Кладут в роддом изза поперечного предлежания. Кто сталкивался ?

Привет девочки . Бала на доплере в 30 н был сынок в головном , а за 4 дня до 3 скрининга почувствовала что чтото упирается мне в правое ребро, на скрининге подтвердили поперечное предлежание . Ну я както не волновалась , так как жду кесарево изза рубца. А сегодня пошла в жк и врач с круглыми глазами дала направление в РД на сохранение . Я позвонила врачу в РД , та тоже сказала ложится , мол очень опасно , рубец тянется и если в таком положении отойдут воды все закончится плохо. Я так пологаю что я своим бандажом загнала его так высоко , но изза стоящего пессария мне нужен бандаж. Я в расстройстве )) моя мама нянчит дочку , муж на костылях после операции ( разрыв сухожилия ). Как на долго меня туда запрут ? Что будут делать? Как помочь малышу перевернутся ? Девочки кто сталкивался подскажите !

6
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Снятия пессария перед ПКС.

Сейчас 34 недели , позвонила врачу у которого буду рожать и которая меня наблюдает. Она сказала : Вот приедешь в 37 на снятие пессария и обсудим дату госпитализации. Планируется ПКС . Я вот целый день озадачена , была уверенна что его снимут в день операции . Я не хочу кесарево на 37!недели! Как было у вас девочки ? Поделитесь ?

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мамы крупных деток , расскажите про питание !

Я снова со своей больной темой ВЕС ))

Стало интересно есть ли параллель питания мамы и веса дитя ( 4 кг +) . Мамочки расскажите что вы кушали , может было особенное меню или любимые продукты ? И сколько вы набрали за беременность ?

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Как понять вес ребёнка в 30 недель?

Девочки сколько не читаю тут , все после Узи знают вес малыша . А у нас в городе сколько не делаю не говорят . Вот и сегодня была на доплере после лечения , сказали все нормально соответствует сроку ( у нас 30 недель)


А мне так хочется знать вес , для меня это больная тема , старший ребёнок был маловесным вот и переживаю .
Может у кого были схожие параметры на нашем сроке ? И знаете какие то таблицы ? Поделитесь пожалуйста ))

5
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Как понять вес ребёнка в 30 недель ?

Вот сколько не читаю тут , все после Узи знают вес малыша . А у нас в городе сколько не делаю не говорят . Вот и сегодня была на доплере после лечения , сказали все нормально соответствует сроку ( у нас 30 недель)

А мне так хочется знать вес , для меня это больная тема , старший ребёнок был маловесным вот и переживаю .

Может у кого были схожие параметры на нашем сроке ? И знаете какие то таблицы ? Поделитесь пожалуйста ))

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Что брать ссобой на пкс.?Украина

Девочки , вот как организовать пакеты на ЕР все пишут и тут мне все понятно . Но вот что брать ссобой на ПКС не соображу, точнее понимаю но как организовпть по пакетам ?Мегя положат заранее , будут снимать пессарий . Выходит надо пакет п патологию , пакет на операцию , пакет в реанимацию и в палату ? И все брать сразу ? Это пипец !!! Помню баулы в первый раз, это было нечто . Подскажите может кто уже собрался или щнает что к чему ?

7
Динуля
12 лет 5 месяцев
Макс
9 лет 11 месяцев