Чтото меня много , но снова вопрос))
Меня мучает вот что , какой рост и вес был у ваших деток кесарят на 37-38 неделе ??? Хочется понимать чего ожидать . Я так хотела доносить до 39 недели , но сегодня мне сказали что писсарий снимут на 37 . И теперь я вся в тревоге что сынок ещё совсем не подрастёт .


