Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Света
47 лет
Москва, Россия
На сайте с 14.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Света
Москва
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
3
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
Потапов и клиника МАМА
Здравствуйте девочки! У меня такая история. Собралась я делать ЭКО, долго выбирала клинику, читала отзывы в инете, ездила по разным клиникам, в итоге остановилась на Маме, записалась к Потапову. 2 мес. назад началось мое лечение в этой клиники. К Потапову я так и не попала, ведет меня гин. Фазель И.Ю., ничего о ней плохого сказать не могу, все устраивает. Скоро протокол а я так и не видела Потапова, тут еще узнаю что он в отпуске, и Фазель И.Ю. говорит что протокол начнем без него, но она же гин. а не репродуктолог, про то что есть врач-репродуктолог заменяющий его на время отпуска ни слова. Сегодня не выдержала, позвонила в клинику дежурный врач говорит что в протоколе меня должен вести репродуктол. который его заменяет . Фазель меня записала на 19.08, к себе на прием. Что делать, как настоять чтобы вел репродуктолог? Может кто был у Потапова, как у вас было? Нормально что в протоколе гин. тебя ведет? Может можно записаться к другому репродук. до начала протокола? Девочки подскажите пожалуйста, сижу ка на иголках. Спасибо всем кто не прошел мимо.
Как повысить белок?
Всем привет, вчера ездила ко врачу, посмотрела она мои анализы и сказала, что белок низкий, надо пересдать. Я уже и так мясо ем и кефир пью, и креветки недавно 2 кг за 2 присеста слопала, и творог. Скоро в протокол, боюсь что с низким белком не возьмет. Что еще съесть или выпить что бы быстро повысить? Может в аптеке что продается? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.
Каковы шансы забеременнеть с 1-й попытки при низком АМГ и повышенном ФСГ?
Здравствуйте девочки! У меня АМГ-0,68, понижен, про это узнала еще в прошлом мес., смирилась. Сейчас узнала что еще и ФСГ повышен 3,5-12,5, сижу и реву. Это мой 1-й протокол и хотелось чтоб победный, но тут на ББ почитала что при таких показателях с 1-го раза шансов мало. Так ли это? Может у кого при таких показателях получилось с 1-й попытки, отзовитесь. Девочки пожалуйста ответьте, может я себя накручиваю? Девочки спасибо вам большое что не прошли мимо, вы вселили в меня уверенность, теперь я знаю что все у нас получиться!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо