вчера мою дочку укусила комар сегодня уже глаза красная опухла,глаза закрыла.мазим сечас псило бальзам чото не помогает. еще что делать незнаю советуйте мне. Спасобо!
Хабаровск
вчера мою дочку укусила комар сегодня уже глаза красная опухла,глаза закрыла.мазим сечас псило бальзам чото не помогает. еще что делать незнаю советуйте мне. Спасобо!