Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

в тоске...

Москва

Наталья! У Вас вытянутое лицо с тонкими чертами.Интернет говорит, что Вашему типу лица идут не прямые, а слегка волнистые или вьющиеся волосы, или полу длинная стрижка-например, пышное каре. См.фото ниже. Вы на нее похожи. Согласны?  

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

у вас шикарная грудь, и мега замученный взгляд. Мне кажеться вам надо пойти стригануть все чтобы хвостик не собрать и цвет волос шоколад

0
23.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

взгляд замучанный потому что весь день по гостям ездили..это типа приятная усталость, спасибо большое

0
24.11.2013
Москва

Наташа! Ведь дело не столько в прическе, не правда ли? 

0
23.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

в ней, родимой..все остальное вроде хорошо))

0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Идите в парикмахерскую и состригайте этот хвост, у вас лоб высокий, можно и челку сделать.  Главное не сожалеть, отрастет!

0
24.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
мне кажется что то в этом роде!!!!!!

0
24.11.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Наташ,грудь и правда супер,а по поводу прически-либо отказаться от хвостика,либо и правда сделать чтото типа каре если волосы не сильно вьются

0
23.11.2013

Похожие записи