Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Владимир

ТН Лесные друзья. День 2 МЕДВЕДЬ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
Для вашего возраста хорошо. И понятие большой-маленький в таком возрасте не совсем понятно деткам.А мишку из ШСГ раскрасила идеально.
0
18.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо! Про большой - маленький Вы правы, хотя когда я Насте про это расказываю и показываю она внимательно слушает, так-что надеюсь, что скоро она мне выдаст кто большой, а кто маленький.
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
Я с вами полностью согласна. результат не всегда сразу (но нам этого так хочется)
0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Минск
мне кажется, для вашего возраста не просто хорошо, а прекрасно!!!! у меня малая в 1,2 точно такого не делала)) а раскрасили мишку вообще идеально))))
0
18.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо! А мишка меня саму сегодня удивил) но у нас самое главное вовремя Настю остановить, иначе у нас начинается творческий порыв и в краске весь шедевр, стол, художник и все окружающие.
0
18.03.2014
ТН Лесные друзья. День 1 ЛИСА ТН Лесные друзья. День 3 ЗАЯЦ

Похожие записи