
Сначала, как обычно, послушали стих, Настя сегодня просто слушала, топать и хлопать не хотела. Потом мы рассмотрели волка 
Поиграли с фигуркой волка и принялись собирать разные ягодки. Даже не ожидала, Насте очень понравилось это занятие 
Собранными ягодками мы покормили волка, это занятие тоже Насте очень понравилось 
Заранее я забыла распечатать сказку - театр, поэтому решено было показать Насте кукольный театр Колобок, но зритель все время пытался прорваться за занавес и как - то спектакль не очень получился. У нас это не первая попытка и театр пока не очень идет, всего скорей Настене пока рановато. Поэтому решено было просто почитать и порассматривать книги. Это занятие Насте больше понравилось ( почему -то не все фото могу загрузить)
Вот так прошел сегодня наш день.