Здравствуйте! Побродила по сообществу неделю назад - вдохновилась и загорелась учиться. Но, споткнулась о первый урок...
Честно - пока не готова все сформулировать, но все же решила написать, потому что ХОЧУ УЧИТЬСЯ! Хочу открывать красивое и необычное в простых вещах, хочу учиться передавать настроение и эмоции...
Для знакомства (мои любимые детки и они же мои модели):