Девоньки, мне консультация нужна ваша, выбираю наряды на второй годик Святику и папе, хочу в одном стиле их нарядить, но опять же под мое платье и ту атрибутику, которую разработала на украшения. В общем ниже картинка моего платья, своим пацанам хочу купить белые рубашки, а вот на счет атрибутов - ??????
Какие лучше красные или бирюзовые, как считаете?
А себе тоже бантик хочу, но на ободок присобачить, такой же, как у ребят будет.