Девочки, нужен коллективный разум, что дарите деткам в детском саду на дни рождения, на новый год, на 8 марта и 23 февраля. У нашего рк мало идей, помогите пож-та!!!
Девочки, нужен коллективный разум, что дарите деткам в детском саду на дни рождения, на новый год, на 8 марта и 23 февраля. У нашего рк мало идей, помогите пож-та!!!