Ну вот опять не совсем положительный пост! У меня скоро депресняк начнется!!! Нам скоро 7, а из новостей только болезни ;( Отделались мы наконец от запора и понеслась... Началось все с цистита, который прошел в легкой форме и после курса приема антибиотика от него не осталось и следа, моча отдичная! Потом нас одолела новая напасть! Крапивница по всему телу, сначала бледные пятна, через пару дней яркие и уже просто по всему телу обсыпало!!! Из прикорма ничего не вводили, врач районной поликлиники предположил аллергию на антибиотик! До этого у сына поднималась температура 38,5!!!! Я просто не выдержала и позвонила нашему частному доктору! Пришел, осмотрел! Итог: да - антибиотик вызвал эту сыпь, назначил лечение! Но это еще не все: у нас оказался отоларингит на фоне прорезывающихся зубов! Кошмар!!! До этого были на приеме у лора, она ничего не нашла! А соплей становилось все больше и вот итог! Крапивница прошла! Теперь лечим отит и наши сопли! Ненавижу поликлиники!!! Сегодня 37,3 на фоне нашего зубика, который уже вот вот! Да, так тяжело у нас зубы еще не лезли! Видимо когда он уже пробъется я напьюсь в стельку :)))))) шутка конечно;) но праздник точно закатим, только бы уже перестал он нас мучать!!!
Я по ходу положительных постов в ближайшее время не создам! Сегодня первый день без антибиотика, радостные! Анализ пришел, все чисто! Сопли только одолели, но они видать зубные, капаю отривин! Проснулись, пошли попу мыть, я как глянула на него, он весь в сыпи красной, мелкой, еле видная, но вездеееее! Спина, попа, ноги, пригляделась и лоб со щеками тоже! Б-дь слов других нет!!! Что за пакость? Антибиотик? Пищевая аллергия? Антибиотик отменили, ем и ела я все, даже на шоколад никогда сыпи не давал, а тут вдруг?! В общем вызвали врача, сидим ждем... Фенистил выпили!!!! Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увидела у Катеринка прикольный и интересный пост! Решила тоже попробовать!!!
Правила:
- оставляете комент к этому посту и получаете букву
- пишите 10 слов на эту букву , связанных с вашей жизнью, настроением, мироощущение
- публикуете сообщение у себя в дневнике
Поехали:
1. Не. Ну это не совсем слово, это частичка, но для меня сейчас значима. Я вот по какому поводу задумалась, где то читала что эта частичка детским мозгом не воспренимается ;) ну и как объяснить малышу что это нельзя ;))))?
2. Ночь. Я хочу одну ночь только для себя! Спать не просыпаясь или бродить по темным улочкам с любимым! Эх...очередную подарю своему сынишке, а то выростет буду рада что он вообще по ночам дома ;)
3. Нечипоренко. Для меня сейчас значимо!!! Нам через 4 дня мочу сдавать по Нечипоренко, вот думаю как собирать буду :))))))
4. Нудист. Это мой сын, он просто ненавидит одеваться, а вот раздеваться наоборот, улыбается во всю, может нудист и правда?!
5. Начальники. Чет вот вспомнила!!! Как хорошо, что у меня сейчас один и самый любимый ;))))
6. Непоседа. Ну это понятно! Мы теперь прыгать под музыку научились, маме надо брать сыночка и держать пока тот скачет под музыку, ох и нелегкое это дело! Собственно нелегко это тоже сюда ;)
7. Новости. Как же я отстала от жизни, незнаю что в стране делается, может это конечно и к лучшему.
8. Нельс. Хочу костюм сыну этой фирмы на зиму! Спасибки Иришка, что посоветовала ;) нашла просто потрясающий, теперь с размером гадаем!!!
9. Напасти. Свалились на нас в последнее время, но будем их решать мы же сильные!!!
10. Никогда. Раньше многое для меня было никогда..., но никогда не говори никогда!!!
И не смогла уложиться в 10!
11. Надежда. Мой компас земной... Без нее никуда и теперь уже никогда ;)
Вот так буква Н в моей жизни ;)
А вы поете своим деткам колыбельные? Мы в последнее время только под них и засыпаем! Вот наши любимые:
Мамы зубастых лялек, хелп!!! У нас нижние в наличии, по ходу прлезли верхние! Но почему-то все по другому! Нет ни зернышка белого, но вроде десна припухли и покраснели! Вчера в ночь 38,5!!! 2 раза сбивала и 2 раза поднималась! У кого верхние лезли с температурой? Чем спасались? Вызывать ли скорую? Сейчас вроде 36,9!!!
Ну что за хрень! Утром сдали мочу, кристально чистая, как слеза! Пришел результат ни белка ни лейкоцитов! Сын капризничает, трогаю огненный...38,5!!! Да твоюж... Что за хрень? Откудааааааа?
Девчонки нужен совет! Сыну в ноябре 8!!! Как одеть малыша на зиму? Уже сидим, но пока гуляем в люльке, спим! К ноябрю пересядем в прогулку! На ножки меховой конверт! В январе нам уже 10 будет! Может и ходить бум пытаться! Что одевать? На осень у нас джинсы, куртка, 2 комбеза! На зиму нужно тоже 2? А что на ножки? Валенки? Сапоги? Блин, хелп ми, всю голову сломала!!! У кого детишки той зимой в таком возрасте были что носили? Можно прям с фирмами и фотами!!!
Как же надоела осень! Нет ведь что самое обидное: весна задержалась, лето задержалось, потом вообще в загул ушло до августа, одна осень у нас во время пришла! Я вот думаю может скинемся лету часы подарим ;)? Льет третий день как из ведра, сразу проблемы навалились! Они прям знают откуда то, что настроение г-но вот и наваливаются, чтоб еще хуже стало! У меня прям дипрессия какая-то! Ну что с ней делать? Одна радость в жизни - мой сынок! Я прям как смотрю в его глазенки сразу все забывается!