Войти
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
485
записей
46
друзей
56
подписчиков
Святославу 4 года Мирослава майские Четвертый годик Святу пошел Обновы в 3 года 8 марта Святику 3 года Юля снова колобок :))) Святик 2 года Садик Абхазия 2015 Снегурочке КАКИ-БОЛЯКИ ОТДЫХ ДАЧА Наборы для оформления праздника Прогулки Рисование РЕКЛАМКА (пробую себя в дизайне) Поздравлялки ГОДИК Рецепты Конкурсы Тематические игры Праздники Ням ням НОВЫЙ ГОДИК Календарь Первые слова Фотоотчеты КРЕСТИНЫ Развивашки (стихи, песенки, игры) Дачное Все о наших зубах Линейка роста моего счастья Я и не только Автор жжет Святины бездники Я в роддоме Прививки Роды Беременность Прогулки в новые места Встречательная Святины игрушки Хэлп Обновки Достижения Насущное Воспоминания
Погода?

Мамы из Москвы и области, как сегодня спали? Мы ужасно, всю ночь газы, болит живот, кряхтит и не спит, всю ночь газоотводик и клизма! Может есть зависимость от погоды? И именно не просто от гадкой, а от резких скачков?! Нам то уже почти 6, казалось колики давно должны отступить, а тут...

Встал?!
Девчонки, сегодня, как всегда на даче играли с сыном, он как только начал ползать переехал на ковер, увидел таз, выпросил его у меня! Я ему туда игрушек наложила, подполз, схватился за края, присел на колени, а потом бах и встал! Фотка под катом будет! Защитывать ли это за "встал" или должен выпрямиться? Во сколько ваши детки встали? Нам то и 6 пока нет! Еще не сидит, только попытки! Разрешать ли так стоять? Может продержаться до полминутки, потом падает!


Второй пошел ;)

Ураааааа! Пробился с истериками второй зуб! Нижний резец справа! Выстрадали мы нижние зубья, еще истерит, но меньше уже! Теперь ждем верхних:)

<a href="http://PervieZubki.ru/main.php?type=tooth"><img src="http://PervieZubki.ru/tooth~mamayulia~18.jpg"></a>



Истерика?

Девчонки нужен совет!!! Нам 5,5, на ГВ! Ест морковку и пьет яблочный компотик слабенький! Кабачок на фоне роста зуба отменила, начались запоры! Сегодня была прям истерика! Спит он у меня днем всегда не очень, максимум час, чаще по 30 минут, укладываемся 2-3 раза! Сегодня дала морковку, потом сисю, думала заснет! Не тут то было! Устроил такую истерику, увидел что я ем творог, ем я его из красивой мисочки, начал просить истерить, дала мисочку, играл, потом снова истерика, думала живот, но какать не стал, потом думала зуб, намазала десны, он в ор, орал минут 10 уже со слезами пока не поставила свечку, после этого уснул на 20 минут! Как думаете что это было? Что-то болит или детская истерика? Уже думаю может голодный и не наедается?! И яблоко просил сегодня в ор опять!!! Давать боюсь вдруг куском подавится? 

Стриганулись
Девчонки спасибо вам за советы, решились мы и сегодня стриганулись! Сначала проэкспериментировали с феном, кроме желания сунуть его в рот никаких испугов не было, включили машинку, опять порывы засунуть в рот! Мама запела песню чебурашки, а папа приступил к подстрижке, сначала все воспринималось как игра, потом надоело, но головенка уже была лысиком, немного покапризничал, мама достригала ножницами торчащие кое-где волосики! И в финале очаровательный бандос у нас получился.
Новые умения

Привет, девчонки! Давно я не писала про достижения сыночка! Нам 5,5 и куча новых умелок! Кроме того что мы счастливые обладатели зуба, мы умеем: ползать, теперь уже я точно могу сказать что он ползает и получается у него это очень шустро, из нового стал присаживаться на бедро выглядит это так:

 

4
Удивительные места

Сегодня мы побывали в поистине удивительных местах! Поездка наша планировалась уже давно, но выбрались только сейчас и ни разу не пожалели! Как я уже и писала мы летом живем в Чехове, а этот город с большой историей! Начнем сначала, если интересно прошу под кат, повествование и фотки будут там ;) 

8
MB рюкзак
Сегодня нам привезли чудесный рюкзачок! Пока я жду свой шарф zara bluberry нам приехал рюкзачок от MB Design! Сразу пошли тестить! Все очень понравилось, Святик капризничает, лезут зубы с рук не слезает, в коляске сидеть отказался, в рюкзаке погуляли час, без слез, без капризов и без истерик!!! Мама отдохнула, юхуууууу! Потом вернулись на дачу и погуляли еще, прошла пешком километра 3 на одном дыхании, моя больная спина о себе не напомнила ни разу! Святик скривился только от солнышка в глазки! Нести не тяжело, а очень приятно! Пока ждем зару - рюкзак носить буду Я, после передадим папе ;)

Кстати нам накладки для сосания нужны, потом оденем!!!

Святослав Владиславович
13 лет 3 месяца
Мирослава Владиславовна
9 лет 10 месяцев