Войти
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
485
записей
46
друзей
56
подписчиков
Святославу 4 года Мирослава майские Четвертый годик Святу пошел Обновы в 3 года 8 марта Святику 3 года Юля снова колобок :))) Святик 2 года Садик Абхазия 2015 Снегурочке КАКИ-БОЛЯКИ ОТДЫХ ДАЧА Наборы для оформления праздника Прогулки Рисование РЕКЛАМКА (пробую себя в дизайне) Поздравлялки ГОДИК Рецепты Конкурсы Тематические игры Праздники Ням ням НОВЫЙ ГОДИК Календарь Первые слова Фотоотчеты КРЕСТИНЫ Развивашки (стихи, песенки, игры) Дачное Все о наших зубах Линейка роста моего счастья Я и не только Автор жжет Святины бездники Я в роддоме Прививки Роды Беременность Прогулки в новые места Встречательная Святины игрушки Хэлп Обновки Достижения Насущное Воспоминания
Первый зуб, 10.08.13, 5 м 6 дней!!!

Ураааааа! Вылез у нас самый первый зуб!!!! Теперь мы такие красавцы! Вчера укусил меня за палец сладость моя, чувствую что-то остренькое, я ложкой постучала, зуб звенит! Первый нижний левый резец;) Завтра пойдем с бабой за ложкой;) 

<a href="http://PervieZubki.ru/main.php?type=tooth"><img src="http://PervieZubki.ru/tooth~mamayulia~19.jpg"></a>

8
Решилась на сш!!!

Девчонки решилась я на сш! В преддверии др муж обещал подарить ;). Вчера копала интернет. Нам с лялькой идет синий цвет, глазки у обоих васильковые, хочу что-то в синей или серой цветовой гамме, думаю для первого сш взять хлопок, размер 4,7м, надеюсь хватит, как думаете? Поможете с выбором?

Варианты:

Ellevill Zara Ash

9ec4a133dd5594a08a3f9d7bf6386431.jpg

Научилки и наумелки
Давно не писала про достижения своего сладкого! А их уже не мало! Жизнь у нас теперь ползательная, в ожидании манежа:

Стоит на четвереньках уже с минуту

Ползает по всему покрывалу, поворачивается на животе, причем ползет уже и по маме

Наползает на игрушки и ложится на них пузом, че за прикол?

Недавно полз и сел на бедро, на несколько секунд


Пост-перепост
Или узнала новенькое о себе, расскажу о вас!
1. Расскажу случайный факт о вас. 
2. Скажу какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас. 
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.  
6. Спрошу вас что-то что всегда хотела знать о вас. 
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
Кто готов?
6
Ошибочка вышла

Сегодня у нас катастрофа!!! Святик весь день капризничает, не спит, хотя спать хочет! Сначала запор, потом пенистые каки, думала живот! Уже и на жару грешу! Укачала, поспал минут 15! Проснулся и снова пальцами во рту возится! Я в рот ему заглянула, а там дырочка под зубик!!! С животом у мамки ошибочка вышла!!! Ждите нас скоро зубастыми на фото;) сейчас калгелем намазюкала, заснул! big_smiles_75.gif

Педиатр

Ходили сегодня на прием к педиатру! Зашли на прием, говорят сколько вам, говорю 5! Ну вы в принципе могли бы очередь не стоять, я глаза вылупила, думаю че пятимесячным без очереди можно?! Вы нам не нужны продолжает! Круто думаю, прям в лоб и все что о нас думает!!! Ну в 5 вам тут делать нечего продолжает! Я говорю ну мы вообще-то пришли отчитаться за прививки (я делаю платные импортные вакцины частным образом), направление взять на молочную кухню на сентябрь без спешек, да и не были мы давно! А, да, ну ладно, сделали одолжение! 

Я конечно понимаю отпуска, много детишек, но почему такое отношение? Как будто мы не пришей кобыле хвост! Не спросили что беспокоит, зачем пришли, не нужны и все! И все из них вытрясать надо, направления на узи, анализы, молочную кухню, советы! Я понимаю мой ребенок кроме меня мало кому нужен, но так явно!!! Треш!!! До сих пор злюсь!!! super_smilies049.gif

Из хорошего взвесили 6630 и рост померили 65 см! Растет мой любимый сынок!   super_smilies086.gif

Забыла добавить, попросила в рот заглянуть, говорю зуб мне кажется, да вроде бы говорит! Ну если правда смотрела, то может скоро зубастиком будет?! boy.gif

Наша пятерочка

Я и оглянуться не успела как прошло уже 5 месяцев с момента рождения самого красивого мальчика на земле! И вот нам уже 5! Отмечать решили застольем, как никак юбилей! Папа купил торт и свечи, мама приготовила праздничный ужин, Святик залез в торт пятаясь "задуть" свечи и опрокинул тарелку, но тем не менее получилось очень весело!

Смотрите сами:

6
Две наших научилки

Научился сынок пить из бутылки!!! Вчера осилил 20 мл воды и 40 мл чая. Ураааааа! Как я и думала пить захочет научится!!! А еще умеем ползать! Расскажу процедуру: встает на четвереньки, заносит одну ногу, ракачивается, отталкивается и рааааз плюхается на пузо, так несколько раз и мы у цели! Еще может на пузе переворачиваться в разные стороны, ПОГРАНИЧНИК наш сладкий  super_smilies086.gif.

4
Святослав Владиславович
13 лет 3 месяца
Мирослава Владиславовна
9 лет 10 месяцев