Повествование от лица сына: Проснулся, мама рядом спит, папа похрапывает! Дал знать, что не сплю! Сразшу сунули сисю... Поел! Сна ни в одном глазу! Мама спит, папа тоже! Дал знать, что я встал!!! Мама спит, отвернулась! Дал знать сильнее! Повернулась, глаза разлепила, улыбнулась, я тоже! Дал знать что штаны на липучках стоило бы поменять, поменяла! Свежие штаны тут же испачкал!!! Поволокла мыть попу, это занятие мне нравится, объяснял, чтоб купала подольше, как всегда не поняла! Легли спать! Хаааа, не тут то было, сисю не хочу, наетый я!!! Дала игрушки! Ну и где моя утка? Визжал чтоб дала! Как всегда не поняла! Проснулся папа, побежал куда-то! Кричал "опаздываем"! Одели майку и штаны, красивые!!! Потащили в машину, посадили в кресло! Ага сейчас вам! Выгнулся! Дали игрушки! Ураааааа, принесли любимую утку! Поехали.... Я тут был, тут покупают всякие штуки, которые взрослые потом едят, хеее, вот глупые, сися то вкуснее!!!! Посадили в тряпку! Нет, ее конечно люблю, стал грызть твердые кругляшки! Несли! Ооооооооо, баба приехала, баба!!!! Люблю бабу, игрушки мне привезет, играть будем! Целовала! Я и правда милый! Ходили, покупали свои штуки, меня таскали с собой! Видел кабачки мне купили, так эти штуки мама называет, вкууууусные, не ну сися лучше! Опять в кресло, нет машину я люблю, но креееесло! Опять выкручивался, дали игрушки! Ехали! "Коровы" сказала мама, показала, большие, и кричат "Ммммммммммм"!!!! опять поехали! Мама говорит, что наше путешествие нужно повторить и продлить, собрались свозить меня на какой-то пикник! позже отпишусь, как поедим ;) Шшшшшшшшшшшшшшш! Заснул!
Девченки наверное у нас зуб на подходе! Но зуб ли это? Недавно научились стоять на четвереньках, стоит, тренируется, попой трясет и вдруууг как заплачет, прямо до слез! Успокоила, но не тут то было, начал играть и опять в крик! Так 4 раза затихал на руках! Днем поспал 2,5 часа, а сейчас капризы! Посмотрела в рот, а там снизу в десне белое зернышко проглядывает! Десна напухли уже давно! Постучала ложкой, она холодная была, сынок прям кайфанул! Слюни пузырями! Но звук вроде глухой! Это значит зуб далеко еще? Как можно боль снять если капризы продолжатся? И через сколько ждать нам зубик? Хелп!!!
Сама пойду пока прорезыватели охлаждать!
Девчонки может кому пост пригодится! Хочу написать про игрухи, а точнее про их роль в нашей жизни. Сыночку почти 5 месяцев и у нас уже есть:

!!! На пару секунд всего, но встаем! Так забавно получается у него, ножки под себя поджимает, как лягушонок, потом на коленочки встает, а после руки выпрямляет и стоит, не долго, всего пару секунд и сразу падает! А еще мы третий день кабачок кушаем, полет нормальный;)Может меня кто и отругает, но ... Сегодня сынишке дала кабачок! Нам почти 5, нашу пищу сын просит уже давно, сегодня у меня из рук грушу прямо вырвал, тоже пробовать хотел! Я конечно думала дотерпеть до полугода, но он все же выпросил свою ложку овощей!!! Выбрали хайнц кабачок, надели передник, взяли ложку и в бой! Девчонки с каким аппетитом он его ел, как к ложке тянулся, аж чмокал, а потом с таким же аппетитом сисю навернул ;) В общем кабачок полюбился нам!
Сегодня разоряли папочку! Вот что получилось:

Девченки, хочу купить СШ. Это будет первая покупка шарфа. Есть ССК, но малышу сидеть в нем стало не удобно, в положении калыбель было удобно, но именно сидеть в нем не хочет. Думаю о покупке СШ. Какой стоит выбрать на первое время? Делать намотки пока не умею, возможно посоветуете видеоуроки или стоит вызвать слингоконсультанта?! Буду благодарна за любую помошь!!!
Начиталась на форуме обсуждений игрушек и подумала, что все что имеет сынок ему уже порядком поднадоело, решила разнообразить его игрушную жизнь! В добавок к коврику и разным погремухам, висюлькам и мобилям заказала развивающие игрушки! И вот сегодня нам привезли новые игрухи! Заказала я ТиниЛав бананчик и апельсинку, при виде их сын визжал и угугукал! Но их пришлось отправить в стиралку, так как добравшись до них чадо мое пыталось затащить их в рот! А еще привезли нам развивающий центр, вот тут началось: играли в него весь день, не могли оттащить ребенка! Причем в ход пошла и синяя и зеленая стороны! Если кто еще думает над покупкой игрух, берите, будете довольны!!! Фота под катом:
Привстает мое чудо!!! Проделывал он это и раньше, но вот вчера чуть ли не уселся в автокресле! Мы его иногда с собой берем, когда кушать идем, он сидит играет, а вчера вот начал в нем пытаться усесться!
Привет, девчонки! Сегодня сынок окончательно поправился от прививки и мы решили поехать в Чехов, сводить меня на узи! Все оказывается ок! По дороге наткнулись на замечательный детский магазин, решили купить детке костюмчики для сна, а то ему уже все малы стали! Нашли 3 штуки 68 размера, представляете уже в пору и тут шарясь по прилавкам я наткнулась на симпотичный костюмчик на осень