Войти
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
485
записей
46
друзей
56
подписчиков
Святославу 4 года Мирослава майские Четвертый годик Святу пошел Обновы в 3 года 8 марта Святику 3 года Юля снова колобок :))) Святик 2 года Садик Абхазия 2015 Снегурочке КАКИ-БОЛЯКИ ОТДЫХ ДАЧА Наборы для оформления праздника Прогулки Рисование РЕКЛАМКА (пробую себя в дизайне) Поздравлялки ГОДИК Рецепты Конкурсы Тематические игры Праздники Ням ням НОВЫЙ ГОДИК Календарь Первые слова Фотоотчеты КРЕСТИНЫ Развивашки (стихи, песенки, игры) Дачное Все о наших зубах Линейка роста моего счастья Я и не только Автор жжет Святины бездники Я в роддоме Прививки Роды Беременность Прогулки в новые места Встречательная Святины игрушки Хэлп Обновки Достижения Насущное Воспоминания
Визгунчик

Сынок сегодня научился визжать, причем так он теперь выражает любую эмоцию: восторг, разочарование, капризы, радость!!! Сын теперь у нас визгунчик! А был просто гунчик, так его папка прозвал, когда гулить научился;) До этого мы сыночка называли котеночек и мишка ревун, рычал как медвежонок ;) А как ласково вы называете своих малышей???

Извечная тема

Я хочу написать о запахе малышей! Кто помнит как пах его малыш, когда родился? Я замечательно помню и кажется буду помнить всегда! Как только Святик родился мне его сразу не дали, только показали, что мальчик, взвесили, измерили, перепеленали и в детское отнесли, увиделись мы с ним только через час в коридоре, мне его отдали и нас в палату повезли, я его обняла и вдохнула его запах...все....я пропала. С той минуты никого для меня ближе и роднее не существовало, все другие ароматы показались пустыми и скучными. Так как пах мой сыночек не пах никто, это не карамель, не молоко, не шоколад, но слаще этого запаха, для меня нет ничего на свете. До сих пор понюхаю у него за ушком и я в раю:)))) а как в коляске пахнет, к нам на даче в коляску даже птички садятся, видимо привлекает их запах ;) Вот такой вот у меня ароматный малыш.


2
Про достижения
 Ураааааааа!!! Мой сынок сегодня САМ перевернулся со спинки на животик! Он и раньше мог такое проделывать, но ему всегда нужна была моя помощь, ручку вытащить или немного опору дать, а сегодня сам на кровати перевернулся и не один, а несколько раз, вот молодчинка! Еще из достижений: 

- умеем смеяться, прям хохотать когда мама целует или подбрасывает,

- умеем брать игрушки, и в рот сразу тянет ;),

- сам гремит погремушкой, грызет прорезыватель,

- отвечает маме;) ( помимо ага, агу, появились звуки ка, тааа, ака, ааааа, визжать научился),

- очень долго может играть с мобилем, раньше не более 15 минут его хватало,

- играем на книжке-пианино, даже подпевает,

- очень старается ползти и пробует сидеть ( тянется за мои ручки в сидячую позу),

- узнает всех родных, всем улыбается, иногда и не родным улыбается, просто люди нравятся.

Сегодня кормлю его, смотрю наелся, спрашиваю ты наелся мой хороший, посмотрел на меня, улыбнулся, гулит тааааа!!!! Кроха моя растет)

А вот и чудо мое, на даче играем! Что-то болтает мне еще;)

 

Почему сын?

Что бы ответить на этот вопрос нужно заглянуть еще дальше. Я всегда ждала именно сына, но 1 июня 2012г. мы решили отметить с друзьями, повода особого не было, просто решили посидеть, поболтать и выпить ;) Посиделки удались на славу, летние ночи выдались жаркие, сидели как сейчас помню в пуховиках :)))) ну где еще летом в пуховиках посидишь, как не на родине ;), в общем час ночи засиделись, пошли в дом. "А давайте я вам погадаю" - предложила наша подруга...решили гадать...сколько детей будет, какого пола...гадали на иголке. У нас с мужем вышел сынок, а у нее 2 девочки. Мы посмеялись...но теперь я держу на руках свое синеглазое сокровище, а подружка ждет свою первую принцессу ;) нашу невесту кстати;) Вот так в день защиты детей решилось, что Святику быть, а по календарику получилось, что это и есть день его зачатия ;)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Приветствие

Ну вот и я присоединилась к дружной семье ББ.

Коротко о себе: зовут Юлия, родилась 25 августа 84г., в Москве, замужем. Муж Владислав, вышла замуж 14 июня 08г., недавно первый юбилей отметили;) Родила нашего первенца 04 марта 13г., назвали Святослав. Святик родился ночью, в 3:10, весом 3300 и ростом 53см;) Безумно любим нашего карапуза.

Рада быть с вами, надеюсь я тут надолго;) super_smilies086.gif

Святослав Владиславович
13 лет 3 месяца
Мирослава Владиславовна
9 лет 10 месяцев