Войти
Тамарико
38 лет Москва, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
60
записей
10
друзей
2
подписчика
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Мы в больнице. Отеки будем лечить)))

Я лежу в 20 больнице. На удивление все очень чистое, новое . Мебель вся новая, по середине отделения красивый кожаный угол, где можно посидеть. В палатах по 4 человека, на этаже душевая, два туалета. Мне понравилось. Завтра буду писить в банку целый день))))) настроение хорошее, сын со мной солидарен)))) вокруг одни пузяшки, глажущие себя по животу)

2
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Экватор!

По УЗИ вес 312 гр, КТР 15 см, вновь подтвердили мальчика. Шевелится не активно, но пинаемся ощутимо, особенно если мама засиделась. Уж очень любит, когда я лежу, тогда тишина и спокойствие. Скрин прилагаю считалки, но вес и рост не совпадает с нашим)))Экватор!

Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Новости!

Позавчера папа нас первый раз ощутил рукой! А вчера первый раз толкнулись. Странные и необъяснимые ощущения!

1
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Давно не писала о себе...

То что я считала перистальтикой, по моему оказывается моим малышом) ибо вчера чтото тюкнуло сбоку, я думаю кишки защищаться не могут)))) и в неудобной позиции периодически у меня кто-то шевелится, хотя по ощущениям больше копошится. Начались жуткие мигрени, периодически не могу открыть глаза, болят если много света, часто падает давление. Обсыпало весь лоб прыщами)))) но в целом все ок. Чувствую себя неуклюжей пипец)))) живот большой. У нас пошла 17 неделя!)

3
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
У меня в животе человек!!!!

Поперлась я седня в больничку, кровь сдать не успела, зато стоматолога и офтальмолога прошла! Мой врач резко ушла в отпуск, этого я не ожидала, другой заболела, и теперь на четыре участка два врача. К моему попаду только 18 ноября. Зная свой реальный срок поняла, что там уже будет 14 недель если не больше и скрининг мне уже не сделают я пошла в инвитро и сделала сама. Узистка попалась очень хорошая, Цай Ксения Юрьевна, сказала что мы соответствуем сроку 12 недель 1 день, 5,5 см . СБ 141/мин. ТВЗ 1,2 мм. Ктр 5,5 см чсб 141 твз 1,2Все без отклонений, нашла кисту и небольшой тонус по передней стенке матки. А сами мы на задней) говорит что срок меньше поставили потому что жирка на пузе много)))) вообще человек там у меня!!!! И все узи спал, не хотел крутится) Ксения Юрьевна сказала, что сердцебиение девчачье)

2
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Я встала на учет!

Я не буду описывать страсти в очереди, злых старушек и т.д. Вообщем к моему врачу не прообиться, я пока пошла к свободному, нас замерили со всех сторон, взвесили мою тушку, заполнили несколько страниц моей биографии. Я не люблю больницы и врачей, но ради малыша терплю. К моему ужасу, меня загнали в кресло и засунули какуюто штуку, именуемую обыденным словом зеркало. Жесть, потом еще и пальцами там пошурудили, подавили на живот. Было очень не приятно. В общем по месячным срок мне поставила ровно 11 недель, пощупав матку поставила 9, она молоденькая. Думаю срок неправильно поставила, так что не беспокоюсь. Направление на анализы кучу дала, я насчитала 11 бумажек! Жесть! На скрининг нас записала аж на 11 ноября! Не поздно ли? Ну а по мне  я бы до родов в больничку не ходила! 

4
ТД
12 лет 1 месяц
Планирую
с 08.11.2017