Где-то к концу 2 триместра меня настигла проблемы ИЗЖОГИ.... Понятия не имею как с ней бороться.. Все способы борьбы о которых я читаю вроде как не подходят: молоко не переношу, от яблок становиться еще хуже... Что делать????
пробовала) такое ощущение что ешь мел у меня от него рвотный позыв)
0
20.06.2013
Ответить