У меня это будут первые роды и благодаря рассказам девочек в больнице, знакомых и родственников мне страшно.. Может это нормально, но когда я начинаю думать о самом процессе мне дико страшно(( Все эти рассказы были наполнены болью нетерпимой которой я по жизни боюсь больше всего на свете.. Так что понятие рожать для меня стало концом света.
Когда я была на лекциях нам сказали что ваш врач даст вам список того что вам понадобиться для родом. Зная моего участкового врача он мне до сих пор ничего не дал и не даст уже.. Вот собираюсь рожать и даже не знаю что нужно иметь с собой в роддом(