Я бы хотела поговорить о занятости малышей в зимнее время. Мы еще не ходим в сад, погода ужасная и прогулки очень короткие как следствие мы огромное количество времени проводим дома вдвоем. Дел по дому, как и у любой мамы,хватает по этому спасают мультики. Пугает только завороженность ребенка в момент их просмотра. Расскажите как вы относитесь к мультикам и как Ваши дети их смотрят