Десерт "Баунти"
собственно, сам рецепт где то в закормах, но если кому приглянется-найду) Делала давненько) 
Внутри -кокосовая стружка с маслом и сах.пудрой_) Делается легко,т.к. без выпечки (основа-по принципу Картошки) . Для любителей кокоса-очень легкий и удобный рецепт, продуктов нужен минимум)
Ниже-еще один вариант, по чуть другому рецепту (уже не сохранился).
