Делюсь любимым рецептом:
Делюсь любимым рецептом:

Дамы, пытаясь для себя объяснить историю, которая происходит сегодня, решила обратиться к классике. Порекомендую вам некоторые книги и прошу ваших рекомендаций.
1. Замятин "Мы"
2. Оруэлл "1984"
3. Хаксли "О дивный новый мир"
4. Сорокин "День опричника"
Посоветуйте что-нибудь такое же сильное.
Спасибо

http://m.youtube.com/watch?v=XiocBMWcixc
Активная ссылка не вставляется, модераторы помогите.
Хочу сохранить для себя и всех своих друзей кто считает Путинвиноват.
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Кто-то советует брать мультиварку с функцией скороварки, кто-то с функцией мультиповар. Что выбрать, какая из этих функций действительно нужна и вы ей пользуетесь? А может есть мультиварка совмещающая эти функции, а я не нашла? Посоветуйте опытные пользователи.
Пишу для того, что каждый раз, когда начинается обострение, я начинаю всю информацию искать по новой. Вчера почитала Волошкевича и Комаровского и сделала следующие выводы. Ну еще и исходя из хронологии событий. АД у нас начался года в полтора, но пока было ГВ аллерген не искали. В 2,5 заканчиваем ГВ, едим все начинаем чесать ручки (складочки и между запястьем и локтем). После некоторых наблюдений решаю что это на сахар. По рекомендации Егорова убираем сахар (ну почти совсем). Ждем недели две результата нет, как чесали, так и чешем, бинтуем, чтобы не расчесывала до крови. После консультации у аллерголога садимся на диету по адо. Плюс переболели ротовирусом, поэтому пока непереносимость молока, даю творог с бананом. То есть мы на диете и все равно ручки чешутся. Правда даю лекарство кандид от грибка в горле. Вчера ночью вообще плохо спали, а днем до этого кушали суп со свежей капустой. Из этого делаю вывод, что чешемся не от сладкого а от брожения в кишечнике как и пишет Комаровский. Соответственно нужно давать сорбенты. читаю ББ, очень часто пишут, что если давать сорбент, то сыпь проходит, а просто от диеты нет. Будем подбирать сорбент. Дальше, аллерголог прописал зодак и мазь гормональную, но анализ крови показал эозонфилы в норме, а от фенистила у нас болел живот и тошнило ребенка, все это пока давать не буду. Как пишет Волошкевич кожные реакции на болезнь это благо и убрав их мы загоняем болезнь внутрь оргагнизма. Тем более по кожным реакциям буду смотреть на динамику, что помагает, а что наоборот обостряет, если уберем их, опять же не надолго, то это будет только видимость, что все хорошо, проблема останется. Еще собираемся сдать кал на дисбактериоз, ну и ищу хорошего гомеопата