Войти

Взяла себя в руки и начинаю худеть.... 21.06.2013

Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Советую посмотреть систему минус 60, на нейможно есть все и худеть, главное когда есть и что нельзя совмещать, я за 2,5 мес сбросила 13 кг

0
21.06.2013
ириска
танюха, 23 года 5 месяцевЖорка, 13 лет 9 месяцев Луганск

А что за система? можете сбросить ссылку?

0
21.06.2013
ириска
танюха, 23 года 5 месяцевЖорка, 13 лет 9 месяцев Луганск

ОЙ. и я хочу похудеть но что-то не получаеться.после вторых родов набрала 10 кг лишних вторые роды были сложными:кесарево.и операция -удаление варикоза на шейке матки. нельзя было поднимать больше 5кг. не зенималась собой ,вот и набрала за 8 мес -10кг,а как сбросить теперь -незнаю.хожу на фитнес но толку что-то мало. на 21.06.2013 при росте 168см вес у меня 76кг Может кто-то посоветует как сбросить вес???

0
21.06.2013
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск

Ох,удачи в нелегком труде над собой.Главное конечно,еще и желание и терпения набраться и все у Вас получится)))

0
21.06.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Тоже хотела написать, что и ниже)) Я худела с 85кг, правда я конкретно взялась и спортом занялась, спустя два месяца весила 68кг.

0
21.06.2013

Похожие записи