Войти
Оксана
На сайте с 22.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Собираем вещи в роддом

Привет всем!!!Я уже собрала вещи в роддом,но не уверена,что взяла всё что нужно. Девчёнки помогите ,подскажите,что ещё надо брать. Вот список вещей которые я положила в сумку:

1.Вещи для ребёнка на роды:

Пелёнки 3 баевых и 3 тонких, шапочки 3 шт.трикотаж, носочки махровые 3 пары, ползунки 2 шт., распашонки 2 шт., комби 1шт., памперсы "Pampers New Baby 2" 27шт., электр.термометр, присыпка, детский крем, а укрывать малышку буду пелёнкой потому что и так жара будет,я взяла одну баевую как под одеяло.

2.Вещи для меня :

Пару ночных рубашек, халат, тапочки, постельное бельё, влаговпитывающие пелёнки 8 шт., прокладки одноразовые и Always ночные, хоз. мыло, т.бумага, влажные салфетки, предметы личной гигиены, полотенце.

Подскажите может что ещё нужно....