Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
На сайте с 22.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Собираем вещи в роддом
Привет всем!!!Я уже собрала вещи в роддом,но не уверена,что взяла всё что нужно. Девчёнки помогите ,подскажите,что ещё надо брать. Вот список вещей которые я положила в сумку: 1.Вещи для ребёнка на роды: Пелёнки 3 баевых и 3 тонких, шапочки 3 шт.трикотаж, носочки махровые 3 пары, ползунки 2 шт., распашонки 2 шт., комби 1шт., памперсы "Pampers New Baby 2" 27шт., электр.термометр, присыпка, детский крем, а укрывать малышку буду пелёнкой потому что и так жара будет,я взяла одну баевую как под одеяло. 2.Вещи для меня : Пару ночных рубашек, халат, тапочки, постельное бельё, влаговпитывающие пелёнки 8 шт., прокладки одноразовые и Always ночные, хоз. мыло, т.бумага, влажные салфетки, предметы личной гигиены, полотенце. Подскажите может что ещё нужно....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо