Вот так неожиданно подкрался конец 2 триместра! Прям не вериться) 

Самочувствие лучше, чем в 1 триместре..Есть свои слабые места, но это же беременность, мы не роботы...)) Малыш активно пинается, радует маму)
Прибавка в весе 2,5-3 кг. Ем всё подряд, ну всё что хочется) Из калорийного это сладкое и хлебушек с маслом, а в другом я обычный едок - супы, картошка, макароны.....
Через месяц в декрет......
как классно) я так ждала этого момента....) уже счет не на месяца, а на недели, дни...)))
В общем всё потихоньку, 4 числа к врачу, посмотрим, что он скажет....
Удачи всем, девочки!!!))