Войти

Наша карета Stokke Xplory

Мама девочки (11 лет)

Здравствуйте) очень красивые вещички у вас и вашей крошки) вы продаете то, из чего выросли ?

0
18.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

видела ваши фотографии на фейсбуке) замечательно выглядите!

а у нас первая стокке тоже розовая была, сейчас на красной катаемся))) самая любимая колясочка)) 

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ДД! Скажите пожалуйста, а зимний текстиль и для люльки и для прогулки один подходит?

0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

Вы все вместе отлично смотритесь))))  

Я тоже уже хочу катать свою stokke))

0
07.03.2014
Мама девочки (13 лет) Лисичанск

Очень крвсивая коляска, и вы с доченькой тоже)

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
Красотень!!!!!!!!!!!!!
0
16.04.2014

Похожие записи