У нас 16.30..дует легкий ветерок и
мы гуляем с сыном в парке))))



У нас 16.30..дует легкий ветерок и
мы гуляем с сыном в парке))))



Как бы я хотела хотя бы +15...:-) а то с этим холодом и дождём не выздоровеешь(
Ох у вас теперь не скоро + 15 то будет((((
Так что теплые носки,чай с лимоном и малиной и теплый плед!!!!:-*
Это точно: теперь зима полгода((
Хотела бы я чаю,да запретили и малину и лимон(((
В первые такое слышу...во время Б поедала малину тоннами и ничего,но лучше перестраховаться!..наверное..вообще
спровоцировать хоть что может и для
каждой это индивидуально,тк у каждого организма свои провокаторы..так что лечись дорогая!!таблетки пьешь или что??
А ну тогда не страшно..если можешь купи пихтовое масло в аптеке,стоит копейки,но на ноги поднимает!!и намажь им перед сном или пока дома между болишьми пальцами на ногах(это точки отвечающие за нос),за ушами и грудную клетку,и укутайся- поможет!это я тебе как Сибирячка говорю!У нас у бабушки только так все помогало))с детства помню
Эхх как хочется в теплые страны. У нас уже ноль, мерзко, противно, ребенок одетый в кучу вещей гулять отказывается, пипец короче(
Соглашусь! У нас около 5 градусов, но одевать все равно проблематично.
Зато я одела по минимому,не пищал)))
Вот именно поэтому я ненавижу холода!!((((
Что куча одежды и все как капусты!пока один оденется,второй уже взмокнет!!(((
Блин... Тоже тепла хочу... Что ты нас тут всех дразнишь??? 
У нас последние два дня +9+10 градусов - это такая радость, считай жара. А то было уже 0...
Так Прилетайте в гости к нам знакомиться;)))
Знаю что и снег уже был у вас((
Ой, спасибо за приглашение, но нам далековато будет))
Снег был и еще будет. Но уж лучше скорее бы выпал и на улице стало чисто и свежо. А то грязь, слякоть, дожди еще впереди - вот неохота чего...
Да слякоть и грязь..помню я это прекрасно когда улетала из Москвы в марте..и было -20...
Снег не на долго увы как всегда(((особенно в столице
Блин, как же здорово у вас!))))И тепло)))) У нас +3(
Да это огромный плюс особенно для деток)Прилетайте в гости;)
поделитесь теплом,а???нафига вам так много))))
милаш спит как жабка))))класс))
Да можете 10 градусов забрать себе!))
ахаххаах)))спасибо,щедрая душа))я думаю ,10мало,15 в самый раз)а то у нас ща 8,так что 23было бы еще куда не шло )а то у меня сейчас в квартире 18градусов,я как скотина мерзну(((под одеялом сижу целый день ,как хомяк блин,и в щеки пихаю печенье)гггКак быстро летит время, сейчас слегка в ритм еще не могу войти молодой мамы)))
Уже столько новостей прозевала, а вы я гляжу уже такие большие! Блатной мальчуган растет)
Войдешь - не все сразу!!!:-*
У тебя все получится!)))я за первую неделю тоже все прошляпила!))
О да!Мы же Майамские парни - все должно быть на уровне!))ахахахаха
Я может сошла с ума, но я тоскую по грозе с дождиком, чтобы выйти и надышаться свежестью грунта)))) последний раз дождь видела в апреле...эх у нас ночью 18-21, а днем до 30... хочу прохлады)
У нас днем то 35 жарит,вечером так же..но ночью именно дома холодно(((у них же тут дома картонные...и я мерзнуть начала!
У нас все лето дожди были,поэтому я рада сейчас солнышку да и всю Б не выходила на долго..то дождь,то жара
Бедняжечки;(((не болейте главное!!!
О,дааа вот мы и греемся целыми днями на улице дома вообще не сидим))