Войти
Мама мальчика (16 дней) Вест-Палм-Бич

Погода шепчет..

Мама мальчика (12 лет) Москва

Как бы я хотела хотя бы +15...:-) а то с этим холодом и дождём не выздоровеешь(

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ох у вас теперь не скоро + 15 то будет((((

Так что теплые носки,чай с лимоном и малиной и теплый плед!!!!:-*

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно: теперь зима полгода((

Хотела бы я чаю,да запретили и малину и лимон(((

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Почему!?((

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Типа может спровоцировать схватки

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

В первые такое слышу...во время Б поедала малину тоннами и ничего,но лучше перестраховаться!..наверное..вообще

спровоцировать хоть что может и для 

каждой это индивидуально,тк у каждого организма свои провокаторы..так что лечись дорогая!!таблетки пьешь или что??

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Таблетки нет,в нос Аквамарис и молоко тёплое... Да и все вроде...
0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

А ну тогда не страшно..если можешь купи пихтовое масло в аптеке,стоит копейки,но на ноги поднимает!!и намажь им перед сном или пока дома между болишьми пальцами на ногах(это точки отвечающие за нос),за ушами и грудную клетку,и укутайся- поможет!это я тебе как Сибирячка говорю!У нас у бабушки только так все помогало))с детства помню

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за совет! Попробую,а то мне надо приданое докупать,а я валяюсь...

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Понимаю!!поправляйся:-*

0
05.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Эхх как хочется в теплые страны. У нас уже ноль, мерзко, противно, ребенок одетый в кучу вещей гулять отказывается, пипец короче(

0
05.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Соглашусь! У нас около 5 градусов, но одевать все равно проблематично.

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Зато я одела по минимому,не пищал)))

0
05.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Так и я о чем!!!!

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Эх...но по ночам тут холодно...если дома обогреватель не включить - офигеешь!!((((

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Вот именно поэтому я ненавижу холода!!((((

Что куча одежды и все как капусты!пока один оденется,второй уже взмокнет!!(((

0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Блин... Тоже тепла хочу... Что ты нас тут всех дразнишь???

У нас последние два дня +9+10 градусов - это такая радость, считай жара. А то было уже 0...

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Так Прилетайте в гости к нам знакомиться;)))

Знаю что и снег уже был у вас((

0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ой, спасибо за приглашение, но нам далековато будет))

Снег был и еще будет. Но уж лучше скорее бы выпал и на улице стало чисто и свежо. А то грязь, слякоть, дожди еще впереди - вот неохота чего...

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Да слякоть и грязь..помню я это прекрасно когда улетала из Москвы в марте..и было -20...

Снег не на долго увы как всегда(((особенно в столице

0
05.10.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Блин, как же здорово у вас!))))И тепло)))) У нас +3(     

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Да это огромный плюс особенно для деток)Прилетайте в гости;)

0
05.10.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

В такой дубак даже неохота из дома выходить((

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Верю тебе честно,а то ли еще будет!!(брррр

0
05.10.2013
Мама девочки (12 лет)

поделитесь теплом,а???нафига вам так много))))

милаш спит как жабка))))класс))

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Да можете 10 градусов забрать себе!))

0
05.10.2013
Мама девочки (12 лет)
ахаххаах)))спасибо,щедрая душа))я думаю ,10мало,15 в самый раз)а то у нас ща 8,так что 23было бы еще куда не шло )а то у меня сейчас в квартире 18градусов,я как скотина мерзну(((под одеялом сижу целый день ,как хомяк блин,и в щеки пихаю печенье)ггг

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Как быстро летит время, сейчас слегка в ритм еще не могу войти молодой  мамы)))

Уже столько новостей прозевала, а вы я гляжу уже такие большие! Блатной мальчуган растет) 

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Войдешь - не все сразу!!!:-*

У тебя все получится!)))я за первую неделю тоже все прошляпила!))

О да!Мы же Майамские парни - все должно быть на уровне!))ахахахаха

0
05.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Я может сошла с ума, но я тоскую по грозе с дождиком, чтобы выйти и надышаться свежестью грунта)))) последний раз дождь видела в апреле...эх у нас ночью 18-21, а днем до 30... хочу прохлады)

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

У нас днем то 35 жарит,вечером так же..но ночью именно дома холодно(((у них же тут дома картонные...и я мерзнуть начала!

У нас все лето дожди были,поэтому я рада сейчас солнышку да и всю Б не выходила на долго..то дождь,то жара

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Как здорово! А мы будем укутанные в 33 пеленки гулять, таких фоток и не сделаешь((
0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Бедняжечки;(((не болейте главное!!!

0
05.10.2013
Москва
Хорошо вам)))грейтесь пока можете)))
0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

О,дааа вот мы и греемся целыми днями на улице дома вообще не сидим))

0
05.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

это где?

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

США,Флорида,Уэст-Палм Бич)))

0
05.10.2013
Питание Водная тема

Похожие записи