Бывают моменты когда ребенок заходится в истерике... И уже казалось бы ничего не помогает... (Про титю мы сейчас не говорим). И на помощь приходит секретная панацея! Нас вот к примеру успокаивает шум пылесоса или фена!))))) как волшебной палочкой! Вот такие мы))
А какие у вас секретики? Поделитесь!
