Всем привет!
вот идет 14я неделька. Была у врача вчера. Забыла опять спросить когда в декрет то она меня отпустит)))))) я уже хочу хахахахахаа))))))
все хорошо по анализам, кроме анализа стерильной мочи. Нашли там какую то бактерию, от которой возникает цистит. Она сказала беречься и при любом проявлении цистита - бегом к ней, ложиться в стационар и антибиотик внутривенно!!! 
в целом все хорошо. Давление низкое 90\55 но для меня это нормально при беременности.
Куууушать я хочу снова и мноооогоооо))) и постоянно!!!!)))) жесть. ну пока еще себе разрешаю, так как вес в минусе из-за токсикоза.
На прием аж через месяц....!!! Хотя в прошлую Б я ходила каждые 2 недели... странно. Видимо врачи полагаются на то что мы типа теперь все знаем и уже сами прибежим если что.
как то так... а я жду первые толчки своего котенка) в прошлую Б я почувстовала на 16 й недельке!
а как у вас?))) что нового? и кстати, всем холодно при беременности? или это только мне? Хожу в свитерах и сплю под тремя одеялами 
