Девушки, привет всем! Подскажите какое термобелье лучше купить ребенку? Склоняюсь к Норвег, оно очень мягкое и из шерсти мерриносов. Но может есть сравнительные анализы и какое то лучше? Ребенку 9 месяцев. В зиму как раз год. Сидим в коляске, не особо подвижны, но хочу термо все равно. И такой же вопрос по флисовой поддеве, какой фирмы у вас?
Так же была бы рада если бы помогли выбрать на себя, то есть маме, чтобы гулять с ребенком,