Вес 10600 гр
Рост 74 см
Пишу с опозданием на неделю) т.к. всё времени не было написать наши новости. Утром, пока малышок спит я вышиваю (да, да вышиваю. Стараюсь каждый день, и у меня есть на это 30 минут, драгоценное время, а днем идем гулять на улицу. Больше у меня времени свободного нет
Так вот как мы растём: ну, рос и вес я писала из своих замеров, т.к. в больнице карантин и мы не ходили. В весе мы не набрали, ну и ладно и так не худенькие))), а вот люлька по длине уже впритык и я стала подкладывать подушечку под спинку, чтобы ножки не упирались, может так ещё март проходим.

Ровно в семь месяцев Сёмик первый раз помахал пока-пока!!!! Теперь активно всем машем!!!))) Сидя в кроватке пытается встать и встает на коленки. Не ползает. Вообще с рождения на животике не любит лежать, все сидит и сидит, игрушки перебирает. Сидит уже уверенно, почти не падает. Падает только когда тянется в бок за чем-нибудь.Со здоровьем в этом месяце тьфу-тьфу! Зубов пока 2! Но чувствую скоро верхние вылезут. Спит беспокойно. Просыпается каждые 2 часа покушать.. Носим очки уже месяц. Глазки ровные))) Очи практически Сёмик не снимает, глядишь привыкнет к ним.
Кушаем пока только овощи по 40 мл. С 7-ми месяцев по 80 мл. А остальное только ГВ.
У нас еще зима) (сегодня -20)