Войти
Ленок
Волгоград

Наше первое фото!!! Вот какие мы бусинки))))

Ленок
Волгоград
Какое маленькое пятнышко, а уже настолько любимое и дорогое

!!!! super_smilies086.gif


На узи нам поставили 3 недели,  так мало((((







0
05.08.2013
Наши мартята 2014!!!! Тронуло!!!

Похожие записи