Ленок Волгоград Наше первое фото!!! Вот какие мы бусинки)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленок Волгоград Какое маленькое пятнышко, а уже настолько любимое и дорогое!!!! На узи нам поставили 3 недели, так мало(((( 0 05.08.2013 Ответить Наши мартята 2014!!!! Тронуло!!! Похожие записи Бусинка Первое узи- бусинка в матке) Моя бусинка Первые бусинки! Первое узи бусинки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027