Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Теплые сапожки Zara для девочки, 18 размер. 300 рублей

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Дв! Ск по стельке?

0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер! Стелька не вытаскивается, она приклеена. По подошве 12,5 см. намерила:))
0
02.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Малы

0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике очень симпатичные валеночки-  ботинки Зебра. Мы их успели раза три одеть. Там 20 размер. Как раз с носочком.

0
02.10.2014
50 вещей которым нужно научить своего сына ТОП 10 ОВОЩНЫХ И ФРУКТОВЫХ ПЮРЕ ДЛЯ ПЕРВОГО ПРИКОРМА

Похожие записи