Мишке 2 месяца вчера и мне 24!) Ух, и время летит! Раньше, помню, загадывала: вот будет мне 24, у меня уже будет ребенок и муж) Сбылось)
Что мы умеем: издаем различные звуки типа: гу, агу, абу, ава.. С интересом разглядывает окружающий мир. Расплывается в улыбке, когда видит мамино лицо
Полюбил мобиль, смотрит на него всегда с таким восхищением, а когда музыка перестает играть, вскрикивает, мол, включи еще) +наконец освоился со своим плавательным кругом, начал барахтаться в воде, раньше как-то не нравилось ему. Еще иногда вздыхает во сне так тяжко, будто представляя, сколько ему в жизни всего предстоит. Может лежать один и болтать на своем языке, кряхтеть, подвывать, махать руками и ногами) Обнаружил, что ручками не только махать, их еще и сосать можно, предварительно сделав из них фигушку)) А еще сынок весь в маму) Я слушаю рок-музыку, так вот включаю иногда негромко что-нибудь мелодичное, лежит улыбается) Цоя очень любит слушать) А иногда, в основном когда ест, кидает "козу"))