Войти
Анна
36 лет Челябинск, Россия
На сайте с 01.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
94
записи
16
друзей
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
Нам 10))

Я что-то совсем дневник забросила.. Писала последний раз, когда нам было 7 месяцев. Мы вымахали за эти 3 месяца ого-го как!! Черкану немного)

В 8 месяцев встал сам в кроватке, как сейчас помню этот день: 4 октября) Начал ползать, садиться, ходить за ручки и вдоль опоры... Насыщенный, в общем, был месяц)

В конце 9-го месяца у нас прорезались верхние боковые резцы, причем я заметила это случайно, когда он уже торчать во рту начал) Тьфу-тьфу, нормально перенесли, без темпы, но зато по ночам крутился как уж на сковороде(( Следом за ними полезли верхние средние резцы, на днях, думаю, прорежутся.

2
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
20 фактов обо мне

Ну вот и меня коснулся этот флешмоб) Все, что в голову пришло

1. Пошла учиться на переводчика по настоянию родителей

2. Учёба не особо нравилась, закончила больше для "галочки", поэтому планирую в будущем взять второе высшее (и где-нибудь денег на это)))

3. Знаю английский, немецкий и японский языки (не в совершенстве конечно, но поговорить могу)

4. 2,5 года проработала на японской кухне. Теперь на роллы смотреть не могу)

5. В людях не люблю лень, вранье и безграмотность

6. Большинство моих друзей противоположного пола. Мне как-то комфортнее в мужской компании, нежели в женской

7. Впечатлительна. Если кто-нибудь начнет рассказывать, как он, например, порезал палец или сломал ногу, начинает ныть эта же часть тела

8. Есть пирсинг в 3-х местах и 4 тату. И да, меня убивают вопросы, как в старости я буду выглядеть со всем этим. Какое кому дело

9. Мечтаю работать в тату или пирсинг салоне. Интересна эта индустрия

10. Визуал. Всю информацию усваиваю зрительно. Мне хоть 100 раз говори, если я не увижу, не запомню

11. Обожаю голубой цвет и цвет морской волны

12. Маме до последнего твердили, что родится мальчик. Если бы это случилось, меня бы звали Петр, в честь деда

13. Увлекаюсь творчеством С. Кинга

14. Люблю читать. Именно бумажные книги, а не электронные

15. Еще мои страсти - это музеи, выставки, галереи. И походы. До рождения сына часто ходила в горы, это непередаваемое ощущение, когда весь день под палящим солнцем карабкаешься на гору с тяжелым рюкзаком, но результат стоит того

16. Люблю мыть посуду, и никогда не оставляю в мойке на след.день грязные тарелки. В каком бы состоянии я ни была, обязательно вымою

17. Дикая аллергия на кошек, и если возьму хотя бы на минуту в руки, сразу начинаю задыхаться и чихать. Всегда ношу с собой средство от аллергии

18. Верю в случай и в то, что каждая встреча в жизни неслучайна

19. Хочу хотя бы на денек попасть в прошлое, и обнять всех друзей и близких, чья жизнь оборвалась. Не хватает их всех

20. Спокойна. Есть люди, которые чуть что взрываются, либо ищут повод поругаться. Обхожу таких и иду своей дорогой




2
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
7 месяцев

Котик наш стал еще на месяц старше!!

Мы еще активнее интересуемся окружающим миром, мамкаем, квакаем, сопим, кряхтим, ни на минуту не умолкаем. Может сидеть напротив меня и подолгу что-то на своем певуче рассказывать. Даже с мамой моей общаемся по скайпу, все что-то ей объясняет, лопочет, а она чуть ли не слезу умиления пускает)) Очень сильно ко мне привязался, стоит выйти из комнаты, уже орет, когда на руки кто-нибудь другой берет, смотрит по сторонам, ищет меня. Ну оно и понятно, мы 24 часа в сутки вместе. Я если одна куда-нибудь выхожу, уже минут через 5 начинаю сильно скучать по нему.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
Цвет волос-что?

Не хочу опять мелироваться. Муж повторяет свое неизменное: "Ну тебе и так ничего", но охота перемен. Какой только не была. Была темной, но не нравится. И красной, и рыжей.. Больше склоняюсь к светлым волосам. Но не знаю свой тип кожи, весна или лето. Кожа светлая, с веснушками, быстро загорает и сгорает. Поэтому не знаю, какой оттенок краски подобрать.. Помогите советом

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
Потоп!!

После родов 6,5 месяцев прошло. И вот вчера пришли первые М. Девочки, это жесть какая-то, льет, простите, как из ведра, прокладки хватает максимум часа на полтора. Живот не болит. А до родов раньше было наоборот-живот болит, но М шли нормально, не обильно и не скудно. Сейчас идут как-то странно, без сгустков (извините за подробности).. Ну что за фигня? И суток не прошло, а я хожу злая и невыспавшаяся, сколько уже всего перестирала(( Мне кажется, это никогда не закончится. Девочки, как у вас было? Почему так льет-то?

6
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
Месяц!

Понимаю, что это мало, но.. Всего лишь месяц прошел с того момента, как открыла для себя систему -60, и начала делать упражнения на пресс и бока. И вы знаете, результат через месяц меня порадовал) Хоть спереди пока нет видных изменений, но сбоку видно, что подтянулся живот, уменьшились бока.. Девочки, я в восторге!! Продолжаю и дальше

5
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
Половинка))

Вот и добрались мы до половинки года) Казалось, так долго до нее, время, куда же ты летишь(( Сегодня Мишке уже 6 мес и 6 дней.

Буду писать, как и многие девочки, по пунктикам, так мне удобнее.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
Полет №2

Диван разложенный, широкий, положила Мишку к стенке. Куда, думаю, денется, лежит перпендикулярно стене. Через минуту стук и крик. Да как так-то(( Благо, на полу ковер, смягчил падение. А еще я поняла, что ведь и вправду материнское сердце все чует. Мыла посуду и почувствовала, что что-то случится. Но какой-то черт дернул меня не идти в зал, а домывать последнюю тарелку.

Окончательно переезжаем на пол.

3
Мишутка
12 лет 5 месяцев
Ванечка
7 лет 6 месяцев