Девочки, у меня сегодня 11 ДПО, завтра день Х. Моя О была с левой стороны, и вчера в течение дня в левом яичнике был дискомфорт, даже не сильно стреляло, и утром сегодня тоже, бывает сегодня в течение дня немного потягивает животик, раньше такого небыло, у меня сразу начинал болеть живот и сразу шли М. Грудь нормальная, она в принципе перед каждыми М нормальная, не болит и не чувствительная. Может у кого то так начиналась долгожданная беременность???? Тест делать пока не буду, дождусь задержки!!! Хочется поддержки!!! Муж не очень то интересуется моим самочувствием, даже обидно бывает, не спрашивает, как я, что у меня, когда О... хотя говорит, что тоже хочет малыша!