Привет! Я все никак не могу успокоиться! Сегодня 30дц. Уже три дня левый яичник побаливает. Сегодня интереса ради смерила температуру тела оказалась 37,4º. На днях купили с мужем свежую копченую скумбрию, меня от ее запаха стало тошнить и я даже отказалась ее кушать. Потом меня отпустила тошнота и я попробовала эту рыбу и она оказалась вкуснее всего на свете:) я еще так удивилась, вот только нюхать не могла, а тут прям с удовольствием. Эхх... сегодня куплю тестики, завтра по идее будет 1 дз, попробую утром. Сегодня никакой бани и парилки, только душ. Чувствую себя хорошо. Раньше только живот начинал болеть и сразу м начинались, а тут уже три дня непонятные ощущения.