Дорогие девушки, хотела узнать у вас как со временем у вас меняется отношение к планированию?
С первого-третьего месяца очень переживала по поводу того, лишь бы кто-то не заразил простудой, не дай Бог выпить таблетку любую, постоянные признаки налицо. Думаю, у многих так было ))
Если честно, сейчас на каком-то автомате все происходит. Меряю БТ - так каждый месяц твердит гинеколог, но уже не то. И когда видишь одну полоску - максимум 5 минут всплакнешь в ванной и начинаешь новый цикл. Не знаю, без особых надежд...